Утреннего нытья пост
Привет, девочки) Не могу уже, все бесит и нет сил что-то еще делать(
Восьмой месяц планирования, 12-13 дпо у меня, кристально чистый тест((( 
Кажется уже, мне не суждено стать мамой...(
В этом месяце уже ловила О по узи (на 14 дц фолликул был 17 мм, и очень уж хороший эндометрий, трохслойный. Сказала узистка, что О вот-вот будет, и очень-очень благоприятный этот месяц к зачатию. Больше узи не пошла, но с ПА вроде хорошо постарались на 14, 15 и 17 дц , и с 15 дц пропила 10 дней Дюфастон)
Признаков никаких совершенно. Ни к Б, ни к М. Вот только реветь готова, ни даже призрака призрака на тесте..((
Елена
я тоже так думала,что все удачно..оказывается эндометрий и фолликула не фига не достаточно для зачатия..походу там еще куча чего есть..что обязательно..это я к тому что я сама в таком цикле была в этом месяце..в идеальном..и эндометрий и овуляция (впервые в жизни)..я добивалась ее два года..и обиднее в двойне получилось..какого еще надо..не понимаю..тоже бесилась
23.05.2017
Ответить
Tanya
Все ниже правильно написали. И мужу сг сдать обязательно и О отслеживать, желательно после нее ещё сходить на узи и посмотреть жт и произошла ли, это входит в протокол фолликуметрии. И дюф после О пейте. Ну и пока рано говорить, что Б нет) удачи)
23.05.2017
Ответить
Марина
Держитесь и не подайте духом. Знаю как это тяжело, каждый месяц надеяться, а потом снова облом. Но давайте верить в хорошие.
23.05.2017
Ответить
Sophi
Так вот надо было проверить все таки дальше была ли О. Может её не было. Вы ещё ее как то отслеживали? БТ измеряете? И дюфастон надо пить после О, я не думаю что она у вас случилась на 15 день цикла. Раз на 14 ещё только 17 мм фолик был.
23.05.2017
Ответить
Юлия (работаю онлайн)
говорят, дюфастон подавляет овуляцию. может рановато начали пить? мой 17 мм лопнул только через день.
у меня так же 14дц 17ммх15,5мм, а 16дц 23ммх18мм - ЖТ, овуляция
23.05.2017
Ответить
Taniuxxxa
хм, не знала такого..по рекомендации гини, с 15 дц пила..
ой, а вот обещала ведь себе не теститься, сейчас так зла на себя..
23.05.2017
Ответить
Юлия (работаю онлайн)
моя Г назначила в день О после УЗИ, когда точно убедилась, что О произошла
23.05.2017
Ответить
Гермиона
Мужа проверяли? У нас вот на 9-й цикл получилась Б т.ч не надо падать духом, если у вас со здоровьем все в порядке!
23.05.2017
Ответить