Войти
планирую беременность Тараз

Чем заменить элевит?

что за бред про мужа...муж это отдельная тема))

вообще не советую Элевит - очень много случаев, когда на них ребенок рождается прям гигантом

Если для вас важен именно эффект от витаминов, а не цена, то советую орагнику с айхерба. Я всю беременность пила их пренатальные - и беременность идеально прошла, и волосы росли как бешеные и ногти не ломались, самочувствие было хорошим. А все наши витамины - сплошная химия, они толком не усваиваются и дают побочки

0
23.05.2017
планирую беременность Тараз

Нам назначили после бхб( не понятно зачем мужу....вроде у него все в порядке...наверное эти дорогие витамины всем на свете пихают!

0
23.05.2017
Мама мальчика (8 лет) Самара

Мой ре тоже мужу элевит назначал) хуже от него не стало

0
23.05.2017
планирую беременность Тараз

Я вместо элевит купила витрум пренатал практически те же витамины и дозировка такая же)))

0
23.05.2017
Мама мальчика (8 лет) Самара

тоже ,думаю, пойдет

0
23.05.2017
планирую беременность Тараз

Обязательно прочитаю про органику

0
23.05.2017
Нижний Новгород

А что именно можете посоветовать?

0
23.05.2017

https://ru.iherb.com/pr/Bluebonnet-Nutrition-Early-Promise-Prenatal-Gentle-Multiple-120-Caplets/24130 - я вот эти принимала. 1 банка на 2 месяца. Полностью органические, поэтому отлично усваваиваются

0
23.05.2017
Нижний Новгород

А до беременности не пили никакие витаминки?

0
23.05.2017

пила фолиевую кислоту периодично, кальций, аевит - но это так...просто для себя

за месяц до беременности начала вот эти пренатальные с айхерба пить, и пила до окончания ГВ

0
23.05.2017
Нижний Новгород

То есть получается, что во время планирования их тоже можно пить?
0
23.05.2017

конечно, там очень правильно подобраны все витамины и их пропорции

0
23.05.2017
Нижний Новгород

Спасибо за наводку:)
0
23.05.2017
Мама двоих (10 лет, 4 года) Магадан

Сужу по палате в РД, 8 человек, 6 из нас принимало Эливит, у всех, кроме меня дети родились со средним ростом и весом, мой крупный, но и мы с мужем не маленькие.

0
23.05.2017
Мама троих (16 лет, 12 лет, 8 лет) Серпухов

а мне этот элевит вообще не пошел. запор жуткий был и плохое самочувствие. пила алфавит а в первуб Б витрум.

0
24.05.2017
планирую беременность Тараз

Ничего себе какие побочки!

0
24.05.2017
Мама троих (16 лет, 12 лет, 8 лет) Серпухов

ну у всех по разному. я его бросала пить и снова начинала и так раза 4..и всегда запор и хреново делалось, так что уверена что от него.

0
24.05.2017
планирую беременность Тараз

Я не стала его покупать и заменила витрумом пренатал , раньше я простой витрум пила и мне он нравился, а этот практически схож с элевитом)

0
24.05.2017
Мама троих (16 лет, 12 лет, 8 лет) Серпухов

ну я с первой его пила. не могу ничего сказать..многие сейчас не пьют витамины вообще, и я этому как то удивляюсь наверное. я во все беременности пила витамины. вам в планирование назначили?

0
24.05.2017
планирую беременность Тараз

В перерыве между инсеминациями назначили) после бхб(

0
24.05.2017
Мама троих (16 лет, 12 лет, 8 лет) Серпухов

я вот на фемибион 1 разорилась. уж отзывы хорошие очень у него. пока планирую попью ( с перерывами ). хотя я посчитала так, не так уж и дорого выходит..

0
24.05.2017
планирую беременность Тараз

Я тоже о нем очень много хороших отзывов читала, но там есть йод в составе, а мне к сожалению его нельзя, сразу ттг увеличивается

0
24.05.2017
Мама троих (16 лет, 12 лет, 8 лет) Серпухов

ох, я на это всё пока не сдавала. но в беременности пила дополнительно йодоморин или как он там. если за пол годика не получится ничего, или месяцев 8 то пойду мучать врачей.

0
24.05.2017
планирую беременность Тараз

У вас все обязательно получится!😊

0
24.05.2017
Мама троих (15 лет, 13 лет, 7 лет) Екатеринбург

Фемибион1 вполне хорошие витамины,при Беременности дочками пила витрум пренатал .

0
23.05.2017
планирую беременность Тараз

Там случайно йода Нет? Мне просто нельзя его принемать

0
23.05.2017
Мама троих (15 лет, 13 лет, 7 лет) Екатеринбург

Есть,есть недорогие комплевит мама.

0
23.05.2017
планирую беременность Тараз

Спасибо

0
23.05.2017
Мама девочки (8 лет) Иваново

Юлия, а витрум пренатал как Вам?

0
23.05.2017
Мама троих (15 лет, 13 лет, 7 лет) Екатеринбург

Отлично,прекрасно себя чувствовала принимая его.Элевит тоже пила,но тошнота была ужасная.

0
23.05.2017
Мама девочки (8 лет) Иваново

Вот и меня от Элевита тошнит ( Надо тоже витрум попробовать. Спасибо )

0
23.05.2017
Мама троих (15 лет, 13 лет, 7 лет) Екатеринбург

Не за что )))Лёгкой вам Беременности и родов в срок💐😉

0
23.05.2017
Мама девочки (8 лет) Иваново

Спасибо )))

0
23.05.2017
планирую беременность Тараз

Я сегодня как раз тоже витрум пренатал купила)

0
23.05.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Тверь

ох них.... Знаешь сейчас пью банальную фольку. В 1-ю б пила фемибион, тоже дорогой зараза((( Потом после всех наших с Гришкой приключений по больничкам советовалась со многими врачами. Так вот большая часть за простую фольку. Дескать на дорогих комплексах малыши ооочень крупные, а это не всегда = здоровы((( Их стоит пить когда с питанием совсем беда, а так лучше есть здоровую пищу + фолька

0
23.05.2017
планирую беременность Тараз

Я согласна с тобой Наташа, просто дело в том что генетик подозревает что фолька у меня плохо усваивается и поэтому целый комплекс пока добавила, чтобы так сказать усвоение шло) а так завтра сдаю генетику и дальше разбираемся что к чему) купила витамины подешевле витрум пренатал там почти все тоже самое что и в элевит и даже дозировка схожа...а простой фольки видимо мало для меня, тем более я кушаю как попало и витамины думаю мне не помешают)))

0
23.05.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Тверь

А вот это безобразие! Кушать надо хорошо. Давай ка за лето витаминизируйся, особенно зеленкой всякой))) У вас уже пошли укропчики-редисочки?

0
23.05.2017
планирую беременность Тараз

Даааа уже пошли))) уже клубника началась))) а почему именно зеленое???

0
23.05.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Тверь

Круто вам))) Там как раз больше всего фолиевой кислоты, которая к тому же хорошо усваивается. Короче кушайте салатики с зеленью каждый день. У меня целая забеременетельная грядка была с разной зеленью)))
Очень классный салатик: куча зелени+перепелиные яйца+сметана+соль.... ммм
И кстати эту всю зиму зелень на подоконнике разводила...

0
23.05.2017
планирую беременность Тараз

Уж ты какая грядка)))нужно тоже такую завести)))))

0
23.05.2017
планирую беременность Одинцово

Если у мужа все в порядке то обычного супрастина хватит. Мой пьёт и довольный. Приятно их пить. Это так для профилактики чтоб не болел и уровень в организме витаминов придерживал вот и все

0
23.05.2017
планирую беременность Тараз

Спасибо дорогая

0
23.05.2017
планирую беременность Одинцово

Прошу прощения, супрадин.

0
23.05.2017
планирую беременность Тараз

Ага я поняла уже))) это Т9 наверное )))

0
23.05.2017
планирую беременность Одинцово

Да нет. Телефон исправляет и супрадин для него слово не встречающее ещё было. Из моих переписок. Вот ему так захотелось а я не проверила🙈

0
23.05.2017
Мама мальчика (8 лет) Самара

А зачем супрастин? Это препарат против аллергии

0
23.05.2017
планирую беременность Одинцово

Ой ошибка, супрадин в шипучках

0
23.05.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Невинномысск

первую Б пила Элевит,сейчас пью компливит мама стоит 200р ни какой разницы не вижу

0
23.05.2017
планирую беременность Тараз

Спасибо

0
23.05.2017
Мама двоих (11 лет, 9 лет), планирую беременность Ессентуки

Плюсуюсь. Мне гинеколог тоже сказала, что у компливит мама и элевит состав одинаковый.

0
23.05.2017
планирую беременность Тараз

Спасибо

0
23.05.2017
Мама девочки (9 лет) Кемерово

На детей вообще куча денег уходит, готовьтесь заранее и запасайте денег, ну если уж совсем жалко денег купите ревит или гендевит!

0
23.05.2017
планирую беременность Тараз

Ой не говорите! За 8 лет планирования столько денег уже потрачено( но что не сделаешь ради этого! Эти витамины назначили в связи с не очень хорошей коагулограммой и бхб...вот пытаюсь хоть где то сэкономить...

0
23.05.2017
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Петрозаводск

Их не нужно пить с мужем. Они очень хорошие скажу я с)

0
23.05.2017
Мама мальчика (20 лет) Подольск

мне врач рекомендовала Фемибион1

0
23.05.2017
планирую беременность Тараз

Спасибо большое, но там есть йод, а мне его нельзя

0
23.05.2017
Овариум композиум при СПКЯ амоксиклав и беременность

Похожие записи