Войти
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность Москва

Девочки, объясните пожалуйста)

Мама девочки (13 лет) Новосибирск

Появляется только при Б. Ярчайте

0
23.05.2017
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Москва

Меня смущает то что эта полосочки не на положенном месте///

0
23.05.2017
Мама девочки (13 лет) Новосибирск

Поаторите тест завтра.

0
23.05.2017
Мама мальчика (8 лет) Хельсинки

У меня не при б была такая же много раз. Эт просто отклеивается штука.

0
23.05.2017
Мама девочки (16 лет), планирую беременность Подольск

У Вас задержка?

0
23.05.2017
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Москва

Завтра день Х))) по УЗИ была поздняя овуляции - вот думала проверить получилось что или нет у нас)

0
23.05.2017
Мама девочки (16 лет), планирую беременность Подольск

Тогда я желаю Вам здоровой беременности в этом цикле)))))))

0
23.05.2017
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Москва

Спасибо) в ближайшие дни повторю тестик. В первую беременность просто все было на своих местах и жирненько)))

0
23.05.2017
Мама девочки (16 лет), планирую беременность Подольск

И я в первую беременность не парилась вообще . Забеременела неожиданно и сразу жирный тест был))

0
24.05.2017
Мама троих (28 лет, 26 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Это место склейки на тесте она всегда есть на всех тестах просто в некоторых случаях там немного отклеивается и видно а когда все приклеено хорошо то не видно и конечно мы не когда не обращаем на это внимание

0
23.05.2017
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Москва

))))) вот я к этому тоже пришла) раньше просто этого не было

0
23.05.2017
Мама мальчика (8 лет) Хельсинки

Как показывает практика многих девочек тут, если бы вы были Б, то накануне задержки тест бы уже показал, у многих слабая полоска уже с 10 ДПО. Так что вряд ли это Б.

0
23.05.2017
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

я что то вижу...вроде розоватое даже!переделайте через день

0
23.05.2017
Да или нет?!) ХГЧ мало?

Похожие записи