Вот тест, жирненькая полоса стандарт- а тоненькая она всегда возникает около наклейки на тесте ( где обозначается сторона погружения в мочу) 

Девочки, объясните пожалуйста)
Меня смущает то что эта полосочки не на положенном месте///
У меня не при б была такая же много раз. Эт просто отклеивается штука.
У Вас задержка?
Завтра день Х))) по УЗИ была поздняя овуляции - вот думала проверить получилось что или нет у нас)
Тогда я желаю Вам здоровой беременности в этом цикле)))))))
Спасибо) в ближайшие дни повторю тестик. В первую беременность просто все было на своих местах и жирненько)))
И я в первую беременность не парилась вообще . Забеременела неожиданно и сразу жирный тест был))
Это место склейки на тесте она всегда есть на всех тестах просто в некоторых случаях там немного отклеивается и видно а когда все приклеено хорошо то не видно и конечно мы не когда не обращаем на это внимание
))))) вот я к этому тоже пришла) раньше просто этого не было
Как показывает практика многих девочек тут, если бы вы были Б, то накануне задержки тест бы уже показал, у многих слабая полоска уже с 10 ДПО. Так что вряд ли это Б.
я что то вижу...вроде розоватое даже!переделайте через день
