Войти
Мама девочки (3 года), планирую беременность Рязань

Вновь за помощью к вам,дорогие!

флора смешанная
Барнаул

кольпоскопию сделать могут и без мазка, но если по результатам потребуется биопсия то нужно мазок чтоб был 1-2 степени чистоты...мне рекомендовали приходить при хорошем мазке чтоб потом повторно не бегать, мол чтоб если биопсия нужна за раз все сделать...

0
23.05.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Рязань

У нас такая лаборатория дурацкая, что степень чистоты не пишется(

0
23.05.2017
Барнаул

у нас так же я думаю кто будет делать и сами поймут....

0
24.05.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Рязань

Кольпоскопию сделали в итоге!Мазок хороший!

0
24.05.2017
Барнаул

ну и хорошо

0
24.05.2017
Черкассы

Мне дедали кольпоскопию раза 3-4 и ни разу не требовали мазок. Я думаю ваш результат, даже если что-то не совсем и идеально, не повлияет.

0
23.05.2017
Как расшифровать анализы при аменорее Уровни ФСГ, ЛГ и экстрадиола

Похожие записи