Девочки , есть те, у которых «анализ на степень чистоты» всегда приходил -смешанная Флора . Не палочковая, а именно смешанная . У меня всегда она такая и как говорил мой врач лечить это не надо, является вариантом нормы .
чем лечили ? Что помогло ?
Смешанная флора в мазке: причины и лечение
Флора — совокупность видов растений, распространённых на определённой территории. Смешанная флора подразумевает наличие как минимум двух видов растений на данной территории.
Добрый вечер!
Подскажите, пожалуйста, по результатам анализов. Смешанная флора, это что-то очень ужасное или это норма?
Девочки, смешанная флора может быть после постановки свечей бифидумбактерин и капсул максифлор перорально? С сентября по ноябрь мазки показывали смешанную флору даже после антисептиков. Пропила месяц вагилак и в декабре два мазка пришли с палочковой флорой. Сегодня сдала мазок и опять двадцать пять-СМЕШАННАЯ. Сейчас я пью максифлор, неделю назад за
Девочки, добрый день.
Я готовлюсь к переносу, а мазок на флору показал, что флора смешанная, преимущественно полиморфная палочка, все остальное в норме, жалоб нет, могут ли отменить перенос в этом цикле? 😔
Нужно ли лечить смешанную флору, если лейкоциты 1-3? Вчера сдавала мазок на степень чистоты, надеялась, что после лактожиналя будет опять палочковая, но не тут-то было. Не пойму, что со флорой. С начала беременности мазки показывали смешанную флору до недели 20 плюс нити мицелия. Назначали флуомизин, гексикон, сама проставила тержинан. Толком не по
Помогите, пожалуйста, расшифровать
От души благодарю за ответ.
Девчонки,привет) Собираюсь в криопротокол.Сдавала мазки сейчас и вообще до этого. Постоянно смешанная флора - небольшое количество. Лейкоциты и остальное ок. Может ли эта флора каким-то негативным образом сказаться на наступление-протекание беременности. Буду признательна за комментарии)
Здравствуйте девочки. Сдавала в один день мазок на флору и мазок на зппп. Зппп отсутствуют, но мазок на флору (вагина) лейкоциты 10-16-20, и смешанная флора большое колличество, эпителий - умеренное количество. Остальное не обнаружено. Вопрос: начинается воспаление? Из-за чего оно может быть? Что такое смешанная флора? Если нет зппп у меня, то у
Флора: смешанная , скудная
что это значит?
Девочки, флора смешанная, лейкоцитов много? Кто разбирается? Жалоб нет, вставляю утрик
Добрый день.Получила результаты Эпителий завышен, Флора смешанная(палочка++кокки+), что это такое ? Болезнь ? Может у кого-то было такое
Девочки, приветик, может кто сталкивался, сдала мазок , пришёл ответ - Флора - "смешанная", что это означает? Прочитала в инете, как то не очень радужно(((
Брали мазок. Результаты: лейк 10-15, флора смешанная, гр(-).
Месяц назад результаты были такие же, г сказала, что все нормально.
Сейчас она мне прописала свечигенферон. Не понимаю ее.
девочки подскажите сдала анализы перед эко уреоплазмы , микоплазмы не обнаружено.Посев на хламидии и еще чего то отрицательный.А вот мазок: флора смешанная умеренно,лейкоциты 3-5-8 в поле зрения,эпителий 12 в поле зрения,мицелий гриба,ключевые клетки и спецефическая флора(гонорея и еще какая то) не обнаружены.Смущает то что флора СМЕШАННАЯ это нормально возьмут в протокол????
Добрый день, девчонки помогите расшифровать мазок на флору:
Ureta:
Лейкоциты 0-1
Эпителий 4-8
Дрожжевой гр., трихомонады, гонококки - не обнарудены
Vagina: Лейкоциты 7-15 Эпителий пластами Дрожжевой гр. Умеренно дрожевые клетки Трихомонады, гонококки не обнаружены Флора смешанная умеренная
Cervix: Лейкоциты...
Беременность 30нед., смущает флора смешанная умеренно, что это значит? в интернете противоречиво написано, где-то пишут что нормально, где-то, что это говорит об инфекции, как на самом деле?
Добрый вечер) девочки подскажите, у меня мазок в норме, а вот у мужа лейкоциты, эпителий и Флора смешанная - норма ли это? С таким результатом можно ли планиров
Что значит смешанная флора в мазке у мужа? Я слышала,что должны быть вроде единичные кокки
Девочки всем привет. Недавно получила мазок на флору и степень чистоты. Анализы хорошие, но единственное флора смешанная, а не палочковая. Решила куплю лактонорм. Так после отмены у меня началась молочница ужас просто. Хотела как лучше, а получилось как всегда. Теперь от молочницы лечится😭
Девочки, по результатам аспирата выявили полип и назначили гистеру. Так что мой крио переносится на август. Сдала мазок на флору и не знаю теперь норм или нет. Помогите пожалуйста)))) Лейкоциты 15 - 10 - 8. Флора смешанная обильная.
Девочки, кто ставил полижинакс? У меня месяц стоит пессарий, пришел мазок, Флора смешанная, раньше палочковая была, врач сказал норм, но посоветовала полижинакс поставить 6 дней. Так вот кто на каком сроке пробовал? Нормально все было? А то страшно 😅
Девочки в мазке лейкоциты 30-40 и флора смешанная преимущественно мелкопалочковая много это плохо да? И это через 2 дня после антибиотиков. Блин в след цикле в протокол собираюсь. Что с этим делать не знаю. Врач не отвечает.
Помогите расшифровать результаты мазка для гистероскопии:
Влагалище :
Эпителиальные клетки -значительно
Лейкоциты в поле зрения- 12-17
Слизь-обильно
флора-обильно
Тип флоры -смешанная с преобладанием палочек
Цервикальный канал:
Эпителиальные клетк...