Войти
Мама девочки (3 года), жду мальчика, 11 неделя Москва

1-й скрининг

что нельзя делать в первые недели беременности
Мама девочки (9 лет) Москва

Мне кажется очень рано, могут чего-то н увидеть, например носовую кость или КТР будет маленьким для УЗИ в принципе и поэтому все результаты "поплывут".

0
26.05.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Ну он делаетс в 10-14 нед , оптимальный срок 11-12, у меня 11 будет ровно без одного дня

0
26.05.2017
Мама девочки (9 лет) Москва

Если ктр плода достаточен, то все должны увидеть.

0
29.05.2017
Мама мальчика (8 лет) Курск

Я сегодня иду)))) и срок примерно 11+3-4 ) вчера искала на эту тему, и там есть те кто делал в 10,5 и все увидели))

0
26.05.2017
Мама мальчика (8 лет) Дойсбург

Если страховка у вас будет сделайте заграницей

0
26.05.2017
Мама двоих (8 лет, 2 года) Москва

Я ходила в 11.4 меня послали, сказали приходить через недельку

0
26.05.2017
Мама мальчика (12 лет) Москва

Конечно сходите в 11. Я в 11 и ходила

0
26.05.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Спасибо !

0
26.05.2017
Часто бегаю по маленькому Поехала на теме секса😂

Похожие записи