Войти
Мама девочки (14 лет) Тольятти

вопрос про желтое тело и Б...

желтое тело в яичнике при беременности
Мама мальчика (8 лет)

мне кажется у вас все шансы на беременность! Эндометрий хороший, жёлтое тело тоже. Просто срок ещё микроскопический, по-этому и не сказали ничего про беременность. Можно кровь на хчг сдать, уже должно показать. Удачи!

0
26.05.2017
Мама девочки (24 года) Тольятти

спасибо!

0
26.05.2017
Санкт-Петербург

светлана, была ли это беременность? ответьте нам пожста.

0
18.12.2018
Мама двоих (7 лет, 3 года) Краснодар

У меня была Б с ЖТ - 15 мм, это был его истинный размер, эндометрий у вас отличный, не читайте Интернет и сделайте уже тест! Должен показать

0
26.05.2017
Мама девочки (24 года) Тольятти

спасибо!

0
26.05.2017
Мама девочки (17 лет) Москва

Добрый день.У вас наступил беременность в этом цикле? У меня сейчас тоже самое диагноз.

0
21.06.2018
Мама мальчика (29 лет), планирую беременность Кривой Рог

У меня при Б ЖТ было 18мм,прогик был отличный!

0
26.05.2017
Сбой в цикле Снова про дюфастон

Похожие записи