Войти
Мама мальчика (1 год), жду девочку, 7 неделя Ижевск

Реагент Бишур-с?

Мама двоих (3 года, 6 лет) Эмба

качество плохое((( на затемненном что-то вижу.

0
26.05.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Ижевск

У меня есть по лучше качества но оно на следующий день . Там бледнее полоска. Вообщем я сделала все чтоб вы ее увидели, как же мне хочется чтоб она была

0
26.05.2017
Мама двоих (3 года, 6 лет) Эмба

Попробуйте переделать сегодня-завтра. Ну и ХГЧ вам в помощь))) там уж точно все понятно станет

0
26.05.2017
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Тут ничего не вижу пока.если вы сейчас бер то по этой причине запросто мог негативный расклад выйти так что динамьте дальше

0
26.05.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Ижевск

Я к вам обращалась за просмотром на полгода, вы не увидели и я расстроилась и решила не идти за тестами. Щас вот смотрю опять может и есть что-то )) эх надежда умирает последней )

0
26.05.2017
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Если бер уже есть ,то карты могут не показать ,я об этом пишу каждый раз крупными буквами так что точно есть надежда)

0
26.05.2017
Мама троих (12 лет, 19 лет, 21 год), планирую беременность Москва

у вас реагент оказался ? вот мой сегодня вечером незнаю что думать


0
03.06.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Ижевск

У меня в итоге беременность! Удачи вам)))

0
04.06.2017
Мама троих (12 лет, 19 лет, 21 год), планирую беременность Москва

как здорово

спасибо вам
0
04.06.2017
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Самарканд

вот мой бишурс небеременный..

0
26.05.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Ижевск

Да у вас реагент растекся. У меня она не расплывчатая, но бледная 😣завтра утром переделаю

0
26.05.2017
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Самарканд

Обязательно, переделайте, я не говорю что вы не беременная, я показываю какой бывает реагент. А у вас // виднеется.. удачи Вам и побыстрее увидеть свои заветные..

0
26.05.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Ижевск

Спасибки

0
26.05.2017
Мама двоих (30 лет, 13 лет), планирую беременность

Призрак призрака виднеется по моему. Удачи Вам!!!

0
26.05.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Ижевск

Спасибо 😂

0
26.05.2017
Мама девочки (11 лет) Нижний Новгород

Пока нету. Переделайте дня через 2. Может О позднее была

0
26.05.2017
Мама двоих (19 лет, 7 лет) Херсон

Чистый (

0
26.05.2017
Девочки,сделала тестик 4 дпо и тест

Похожие записи