Войти

Тест на 6 и 7 день после инсеминации

Разные тесты, поэтому интенсивность окрашивания разная. Хотите если динамику смотреть, то делайте одной марки. Так рано после укола не стоит делать тесты, полоски явно от него. Он может и до 12 дпо показывать.

0
08.06.2017

Головой понимаю, но удержаться так сложно, чтобы не делать(( остается только ждать и верить.

0
08.06.2017

Немножко еще потерпите) Удачи вам !

0
08.06.2017

скорее всего прегнил еще не вышел, мои 10 тыс выходили 12 дней, и первые 8 дней тесты были яркие.

0
08.06.2017

А ваши беременные полоски на какой день появились?

0
08.06.2017

в цикле с хгч не повезло, ничего своего не было.

0
08.06.2017
Анастасия
Планирую Лобня
Комментарий удален
0
09.03.2024
Sia
Мирон, 8 лет 7 месяцев Курск

Мне кажется вы во первых слишком рано начали смотреть динамику, на 6-7 дпо прикрепление это крайне редко, да и 10000 выводиться может и неделю и две. Так что 50на50) и ещё: купите тестов одной фирмы, на разных динамику не поймёте)

0
08.06.2017
Анастасия
Планирую Лобня
Комментарий удален
0
09.03.2024
ВИКА
Алёна, 11 лет 7 месяцев Нижний Новгород

До 12-14 дней выходить будет и тесты деоайте после уже

0
08.06.2017
Евгения
Александр, 25 лет 7 месяцевЕва, 7 лет 3 месяца Самара

На 6-7 день у Вас скорее всего прегнил.

0
08.06.2017
Mother12
Иришка, 16 лет 1 месяцТимурчик, 8 лет 6 месяцевАртёмчик, 7 лет Одесса

Рано. Это ещё может быть Прегнил

0
08.06.2017
алена
Планирую Тараз

У меня прегнил 10 тыс до 14 дней выходил

0
08.06.2017
11 дпо Тесты с 9-11 дпо

Похожие записи