Доброе утро! Эвитест вчера делала он более яркий, а сегодня у меня был только тест Insure. Там полоска вторая бледнее
Колола 1 июня прегнил 10000. Могут ли это быть мои полоски?? И почему на тесте сегодняшнем Insure бледнее? 
Доброе утро! Эвитест вчера делала он более яркий, а сегодня у меня был только тест Insure. Там полоска вторая бледнее
Колола 1 июня прегнил 10000. Могут ли это быть мои полоски?? И почему на тесте сегодняшнем Insure бледнее? 
Разные тесты, поэтому интенсивность окрашивания разная. Хотите если динамику смотреть, то делайте одной марки. Так рано после укола не стоит делать тесты, полоски явно от него. Он может и до 12 дпо показывать.
Головой понимаю, но удержаться так сложно, чтобы не делать(( остается только ждать и верить.
скорее всего прегнил еще не вышел, мои 10 тыс выходили 12 дней, и первые 8 дней тесты были яркие.
в цикле с хгч не повезло, ничего своего не было.
Мне кажется вы во первых слишком рано начали смотреть динамику, на 6-7 дпо прикрепление это крайне редко, да и 10000 выводиться может и неделю и две. Так что 50на50) и ещё: купите тестов одной фирмы, на разных динамику не поймёте)