Войти

ОВУЛЯЦИЯ ВО ВРЕМЯ ПРОСТУДЫ

зачатие и простуда
Anastasia
Роман, 9 лет 10 месяцевПланирую Ульяновск

Нет, не обернётся. Я была с соплями и красным горлом во время овуляции и после несколько дней. На 2дпо с соплями и температурой у подружки на др виски пару бокалов выпила..) Там ещё не прикреплено ничего, если даже и оплодотворено..) Плюс если яйцеклетка (в целом материал) сильный, то он и лекарства, и алкоголь и т.д выдержит. Если набор слабый, то он так и так не прикрепится и не будет нормально развиваться. В Беременность не разу не болела.. Малышу 11тый месяц, все ок)) расслабьтесь и лечитесь. Если уж думается, то более щадящими препаратами (теми что можно при Беременности)

0
08.06.2017
ВИКА
Алёна, 11 лет 7 месяцев Нижний Новгород

Тут не угадаешь..может повлиять может и нет. Да и лекарства лишний раз при Б не есть хорошо

0
08.06.2017
КараМельКа
Планирую Антананариву

ДЕВЧУЛИ, ВСЕМ СПАСИБО. ..😊 ЗА КОМЕНТЫ

0
08.06.2017
selena
Владислав, 8 лет 5 месяцев Москва

Ну так еще пройдёт дней 10 пока оплодотворённая яйцеклетка достигнет места прикрепления. Да и потом пока разовьётся эмбрион... к тому же он пока не связан с матерью общим кровотоком. В общем не накручивайте себя:)

0
08.06.2017
Мари
Доча, 12 лет 10 месяцев Ирпень

я думаю лучше лечиться лекарствами, которые можно при Б - полоскания содовым раствором, ингаляции, молоко с медом, имберем, инжиром, лизобакт, пиносол.

0
08.06.2017
Высокий ФСГ как причина положительного теста на овуляцию? Тесты на овуляцию.

Похожие записи