Ваши постики про ДПО радуют или огорчают непойму
Много читаю постиков по всем группам и понимаю, я одна что ли ненормальная такая?😄 после7-9 дпо девчули что-то чувсвуют ,некоторые даже уверенно ждут задержки. Не знаю, у меня пока не начнет задержка я ничего не чувсвую и не слышу. Сразу начинает кровить хоть до задержки пару дней хоть после.😆. И сразу понятно "пролетели или ситуация опять неудачна с Б". Я себя накручиваю сейчас да?)))😁
Нина
Очень зря некоторые девушки смеются и не верят. В первую беременность я очень к себе прислушивалась , но была абсолютная тишина и безболезненность такая, что проще назвать онемением)))) это и является моим личным индивидуальным признаком.. "полный штиль в ощущениях и только грудь и то не просто болит, а как бы то от печёт, то ли как холодит прямо от соска и подмышки уходит по диагонали")) были потом ещё беременности и я поняла , что это мои фирменные признаки))) скажу и больше, когда я ещё не понимала в первый раз, что это и есть гарантия Б, я видела сон, в котором выбрала себе большую супер блестящую рыбину из аквариума как в океанариуме, ОН ко мне подплыл и мы пообщались через стекло с НИМ , и проснувшись я знала , что беременна и что будет мальчик. На тот момент даже не было ещё задержки... Пошла сразу делать тест и //.... Как? Не знаю... но это факт. И родила я сына , хотя и живот был девчачий и по всяким календарям и так далее все вокруг мне пророчили девочку (знатоков то всегда много), но я даже не спорила ))) мне было смешно , ведь я ждала СЫНА. И последующие беременности были с этим штилем и снами про рыб, просто в этих снах я либо не успевала купить рыбку красивую -магазин закрывался или ещё что-то. Понимаете ? И смеяться не нужно, иногда просто интуиция и все. И пигментация у меня ранняя, я по полоске от пупка понимаю, что это свершилось . Все индивидуальны.
12.06.2017
Ответить
КараМельКа
Хорошо хорошо😄забираю слова все обратно до одного. ПОЧЕМУ? Расскажу чуть позднее))). Простите дуру грешную😇😄
12.06.2017
Ответить
Нина
Ну никакая вы не дура)) просто у вас все иначе))) прощать не за что🌹 Все хорошо☀️ Согласна, что девчонки некоторые прям со дня О начинают придумывать, потому что НУ ООООЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ)) думаю их можно простить за это) в моем случае конечно речь об адекватных сроках после О 😊 Желаю нам всем здоровья, сил и маленьких лялек!!! 🤞Чтобы каждый из нас впервые или ещё раз (удачный раз !!!!) дождался своих индивидуальных признаков и деток🌺🌺🌺
13.06.2017
Ответить
Анна
У всё всё по разному.Я вот,например,первую Б очень ждала и прислушивалась к себе регулярно,но увы.Никаких ранних признаков,кроме ноющего живота,который я восприняла как ПМС. А вот вторая беременность,как раз и проявила себя сразу.
09.06.2017
Ответить
Shuvani
Тоже так рано ничего не чувствую. Точнее чувствую - и грудь наливается, и кишечник иначе работает, и настроение меняется, но это у меня всю жизнь так. Так что, когда действительно наступит беременность, раньше задержки и двух полосок я её точно не замечу.
09.06.2017
Ответить
Стася
Ой как я рада адекватному человеку 😅 Я сама поначалу прислушивалась и все-все признаки замечала, ждала две полоски с уверенностью, ну а пришли гости из Краснодара))))) зато потом забила и вуаля)
И в тесты никогда не вглядывалась с лупой и фоторедактором))) я реагента ни разу не видела)
09.06.2017
Ответить
Lenoktsvetok
Я тоже ничего не чувствую, уже думала, что я неправильная какая-то!))) рада, что я не одна😃
09.06.2017
Ответить
Яна
Как раз вы самая нормальная и адекватная :-) на 8-9 дпо невозможно чувствовать наступившую Б. Какие признаки Б, если все идет на клеточном уровне? Какие тошнотики, если организм еще сам даже не понял что что-то новое происходит (т.е. зачатие). Все признаки это самовнушение. Ну в крайнем случае, если боль в матке, это имплантация, то отличить ее от банального пмс не реально! Так что рада видеть здравомыслящего человека на форуме ))
09.06.2017
Ответить
КараМельКа
Хихихи Ну наконец-то..... адекватность все-же сущесвует, а то я уже начала переживать😂
09.06.2017
Ответить
КараМельКа
Ну не скажу,что была боль. Но в послению Б кровинистое выделение 1 раз и тянул живот день. Потом на утро устаканилось, но к несчастью до итого мы не дошли)
09.06.2017
Ответить
марина
У меня прям боль была,как будто стреляет что то,без выделений, так нравилось это чувство, знаешь что внутри тебя кто то есть))
09.06.2017
Ответить
Анна
Кто вам сказал,что на 8-9 дпо невозможно чувствовать? Это редко,но возможно.Если с вами этого не было,то это не значит,что это невозможно.Но,я сейчас имею ввиду,реальные ощущения,а не надуманные многими девочками чихи,пуки и покалывания в матке))
09.06.2017
Ответить
КараМельКа
Ну хорошо хорошо. Организмы индивидуальны у каждого. Просто если взять добрые времена мам и бабушек наших, они вообще могли быть не вкурсе,что Б. Никто не что не чувствовал. 😄 пока животик не упирался в штанишки.
09.06.2017
Ответить
Анна
Не у всех!Моя бабушка рассказывала,что всегда чувствовала что забеременела.Всё было то же самое,просто так открыто никто об этом не говорил.
09.06.2017
Ответить
Анна
Да,ещё как.У меня она не проходит незаметно.Очень сильные боли и выделения,не с чем не перепутаешь.
09.06.2017
Ответить
КараМельКа
Да с этим не по споришь. Никогда не знала проблем таких, но после прерывания Б (по мед. Показателям) черт возьми...я М переношу лучше,чем Овульку😄
09.06.2017
Ответить
Анна
У меня хоть и не было прерываний,но во время О я меня корчит так,будто у меня схватки. Очень болезненно происходит.Кстати,во время планирования сына,у меня в овулю были выделения с кровяными прожилками,я как бы читала про такое,что мол фолликул лопается и могут быть подобные выделения,но когда увидела их у себя испугалась даже.
09.06.2017
Ответить

