Войти
Мама девочки (4 года), планирую беременность Новокузнецк

Не видно плодное яйцо

эндометриоз видно на узи
Ульяновск

Может хгч сдать?что то очень бледная полоска для 6дз

0
10.06.2017
Мама троих (13 лет, 6 лет, 4 года) Новокузнецк

Тоже это смущает . Но она ярчает

0
10.06.2017
Мама мальчика (22 года) Челябинск

Позднее прикрепление, скорее всего, поэтому.

0
10.06.2017
Мама троих (13 лет, 6 лет, 4 года) Новокузнецк

Вроде была поздняя овуляция

0
10.06.2017
Мама мальчика (22 года) Челябинск

Тогда тем более не стоит переживать

0
10.06.2017
Мама троих (13 лет, 6 лет, 4 года) Новокузнецк

Ну 17 дц, я думаю что это поздняя

0
10.06.2017
планирую беременность Ростов-на-Дону

у меня на 18 дц была овуляция, сегодня 12 день ПО и вот какой тест, но задержка будет только через 2 дня, попробуйте другой тест взять) а вообще полосочку я тоже у вас вижу! все у нас будет хорошо!!!)

0
10.06.2017
Мама троих (13 лет, 6 лет, 4 года) Новокузнецк

Поздравляю вас ! А у вас фото затемнено?

0
10.06.2017
планирую беременность Ростов-на-Дону

спасибо! и я вас! вот при дневном свете

0
10.06.2017
Мама троих (13 лет, 6 лет, 4 года) Новокузнецк

И у меня так же при дневном свете ) вот думаю может клиаблу купить , который срок показывает ?

0
10.06.2017
планирую беременность Ростов-на-Дону

не знаю, не пробовала, думаю не стоит) еще немножко потерпите и все устаканиться)) у будете вы с лялечкой!))

0
10.06.2017
Мама троих (13 лет, 6 лет, 4 года) Новокузнецк

Представляете ))) я все таки сходила за ним в аптеку, сделал два , сначала Эви и Бишур! Даже на дешёвом бишур за 30 руб вылезла бледненькая 😀И неудеражалась и решилась на цифровой . Так разволновалась , что не правильно прочитала инструкцию) и подержала всего 5 сек, вместо 20 . И он написала не Беременная. Очень расстроилась и пошла ещё за одним 🙈Дождусь утра ! А у вас частые позывы пописать? Я через каждые 20 минут хожу в туалет

0
10.06.2017
планирую беременность Ростов-на-Дону

не расстраивайтесь раньше времени) я тоже завтра эвитест буду делать)) ну сейчас часто бегаю в туалет, т.к. пью чаи от простуды много, еще точных симптомов нет...больше всего поясница тянет и живот, усталость и темпа тела 37.5, скорее всего из-за простуды, так что мне тоже пока не верится, и я тоже пока высматриваю эти полоски))

0
10.06.2017
Мама троих (13 лет, 6 лет, 4 года) Новокузнецк

В начале Б иммунитете ослабевает и поэтому вам нездоровится ! Ох , дай Бог , что бы было все хорошо)))))

0
10.06.2017
планирую беременность Ростов-на-Дону

Спасибо! и вам удачки, отпишитесь завтра, что у вас получится)

0
10.06.2017
Комментарий удален
0
13.06.2017

Мне сказала УЗИстка,что если есть 7 дней задержки то видно будет. И показало 2,2мм. У вас скорее всего срок маленький.

0
13.06.2017
планирую беременность Ростов-на-Дону

у меня сейчас по идее заканчивается 5 неделя, не знаю, что еще врач скажет, сегодня пойду)

0
14.06.2017
Мама троих (13 лет, 6 лет, 4 года) Новокузнецк


0
10.06.2017
Мама троих (13 лет, 6 лет, 4 года) Новокузнецк

Спасибо!

0
10.06.2017
Мама девочки (8 лет) Санкт-Петербург

Рано ещё для УЗИ. А по какому поводу пошли? что-то беспокоит?

0
10.06.2017
Мама троих (13 лет, 6 лет, 4 года) Новокузнецк

Пошла посмотреть почему задержка , надеясь увидеть Б

0
10.06.2017
Мама девочки (8 лет) Санкт-Петербург

Так у Вас и есть Б;)) просто рановато еще, чтобы ПЯ увидеть. Не стоит так рано ходить. Растите)

0
10.06.2017
Мама троих (13 лет, 6 лет, 4 года) Новокузнецк

Спасибо )

0
10.06.2017
Мама девочки (11 лет) Нижний Новгород

Узи нужно в 2 недели задержки и когда хгч не меньше 50 тысяч. Тогда будет и эмбрион и сердце. Раньше смысла нет

0
10.06.2017
Мама троих (13 лет, 6 лет, 4 года) Новокузнецк

Хочется убедиться . Просто полосочка не такая яркая , но ярчает

0
10.06.2017
Мама девочки (11 лет) Нижний Новгород

К сожалению на маленьком сроке узи не имеет смысла(

0
11.06.2017
Мама двоих (21 год, 8 лет) Кемерово

судя по тесту там маленький хгч
а пя видно при хгч 1000

сдавайте хгч в динамике

0
10.06.2017
Мама троих (13 лет, 6 лет, 4 года) Новокузнецк

Спасибо !

0
10.06.2017

слишком бледная полоска, сдайте хгч в динамике, это может еще и внематочная быть ((

0
10.06.2017
Мама троих (13 лет, 6 лет, 4 года) Новокузнецк

Надеюсь , что это не так .

0
10.06.2017

я тоже на это надеюсь, здоровья вам!

0
10.06.2017
планирую беременность Могилев

Тест беременный, у меня такой же был

0
10.06.2017
Мама троих (13 лет, 6 лет, 4 года) Новокузнецк

Спасибо вам🌺

0
10.06.2017
планирую беременность Могилев

Мне врач сказала, что неяркая, т.к. срок маленький

0
10.06.2017
Мама троих (13 лет, 6 лет, 4 года) Новокузнецк

Буду смотреть динамику по тестам

0
10.06.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Ставрополь

Мне кажется, что вы очень рано на узи пошли. У меня были жирные полоски и хгч 1800 и то толком не увидели

0
10.06.2017
Мама троих (13 лет, 6 лет, 4 года) Новокузнецк

Дай Бог, чтобы и у нас было все хорошо)

0
10.06.2017
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Звенигород

кровь сдайте, скорее всего хгч еще не дорос чтобы увидели и заодно прогик сдайте, жт маловато для беременности, но надо смотреть анализ

0
10.06.2017
Мама троих (13 лет, 6 лет, 4 года) Новокузнецк

Спасибо!

0
10.06.2017
Мама мальчика (10 лет) Харьков

На УЗИ надо идти хотя бы с 10дз. Сдайте хгч и правда.

0
10.06.2017
Мама троих (13 лет, 6 лет, 4 года) Новокузнецк

Через неделю пойду на УЗИ . Пока тесты поделаю , посмотрю динамику

0
10.06.2017
Мама мальчика (22 года) Челябинск

Через неделю сходить на УЗИ и все будет видно, не переживайте

0
10.06.2017
Мама троих (13 лет, 6 лет, 4 года) Новокузнецк

Спасибо !

0
10.06.2017
Задержка тест непоняттный Не видно плодное яйцо

Похожие записи