
День 6 задержки . На тестах есть динамика, полоска ярчает. Пошла на УЗИ сеголня , плодное яйцо не визуализируется , желтое тело 12 мм.
УЗИст сказал, либо беременность , но срок маленький и ещё не видно, либо эндометриоз ( причины задержки ) . Но у меня никогда не было эндометриоза😱Сколько я УЗИ делала , и последнее в феврале , никто ни разу о таком не сказал. Очень хочется , чтобы это была Б.
И ещё хочу сказать , огромное спасибо всем , кто откликается ! В такой ситуации очень важна поддержка ! Всем здоровья , беременностей и здоровых детей😘


