Войти

Прошу помочь разобраться!

а какой у вас обычный цикл? до приема ярины? сколько на данный момент задержка?

0
10.06.2017
Абинск

Цикл был 28-30 дней, регулярный. Месячных, соответственно, ждала в двадцатых числах мая, но не надеялась на то, что день в день придут, потому что таблетки пить прекратила, да и мазня длинной в месяц - значит сбой

0
10.06.2017

кстати, узистка может и не врет, а врет аппарат... я просмотрела за посл.год свои узи - эндометрий везде одинаковый стоит, вне зависимости от дня цикла. а последнее узи делала на другом аппарате и там он у меня был прекрасным ))

0
10.06.2017
планирую беременность

ну не знаю как так не могла узистка не заметить ЖТ или дф !!! у вас 5 мм фолликул в одном и в другом 7 мм . значит мелкие фолликулы заметила а ЖТ не смогла увидеть???? оно же больше .

0
10.06.2017
Мама мальчика (8 лет) Курск

Узистка просто не увидела или аппарат не увидел. Такое у нас не редкость в нашей медицине

0
10.06.2017
Москва

Напишите потом,что все таки права я или нет?!

0
10.06.2017
Москва

ТЕст очень похож на беременный!держу кулачки!

0
10.06.2017
Мама двоих (21 год, 8 лет) Кемерово

сдайте хгч

0
10.06.2017
Абинск

Теперь только в понедельник, до которого надо дожить еще. Неизвестность и непонимание пугают.

0
10.06.2017
Мама троих (14 лет, 10 лет, 9 лет) Торонто

Мне кажется, что вас можно поздравлять

0
10.06.2017
Жду месячные.........а их всё нет. Тестомания))))

Похожие записи