Войти

Может это знак?

У меня в месяц беременности три семечки проросли от мандарина, для меня это был знак. Растут отросточки) Воткнула больше, но выросло только три.

0
12.06.2017
Мама девочки (8 лет) Днепр (Днепропетровск)

У меня мандарин тоже пророс перед Б))

0
12.06.2017
Мама девочки (23 года) Саратов

Спасибо, за ответ, очень надеюсь!

0
12.06.2017
Мама девочки (23 года) Саратов

Спасибо за ответ, и надежду,

0
12.06.2017
Мама пятерых (от 4 года до 20 лет) Санкт-Петербург

А это семечка чего? Похож на росточек перчика. Может к мальчику?

0
13.06.2017
Мама девочки (23 года) Саратов

Похоже это помидор...

0
19.06.2017
Мама пятерых (от 4 года до 20 лет) Санкт-Петербург

Ну, тоже неплохо, сеньор-помидор.

0
20.06.2017
Мама двоих (23 года, 5 лет) Белгород

А у меня в апреле зацвел декабрист, который ни разу в жизни не цвел. В конце месяца узнали о Б.

0
12.06.2017
Мама девочки (23 года) Саратов

Спасибо за ответ! Своё счастье в декабре обрели?

0
12.06.2017
Мама двоих (23 года, 5 лет) Белгород

Нет, в конце апреля узнали о Б, теперь ждем!

0
12.06.2017
Мама двоих (31 год, 22 года) Санкт-Петербург

А я сразу подумала что это надо сколько в сырости держать эту салфетку что аж проросло семячко фуууу

0
13.06.2017
Мама девочки (23 года) Саратов

На этой салфетки сохнет посуда поэтому она всегда влажная...время от времени стираю и сушу

0
19.06.2017

у меня за пару дней, как я узнала о беременности, спатифиллум 4 ростка выпустил. Не даром его называют "Женское счастье" ))

0
12.06.2017
Мама девочки (23 года) Саратов

Спасибо за ответ,! Надеюсь на "женское счастье,,,"

0
12.06.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет)

апчхи на вас у мeня пeрeд б орхидeя расцвeла, которая три года нe цвeла,и вообщe цвeты порасцветали все....

0
12.06.2017
Мама девочки (23 года) Саратов

Спасибо огромное! Поймала ваш сих,надеюсь ну очень заразный.

0
12.06.2017
Мама троих (9 лет, 8 лет, 23 года) Страсбург

Вы такая милая..дай вам Бог заветную Б 😙и апчхи на вас!

0
12.06.2017
Мама девочки (23 года) Саратов

Спасибо огромное! Поймала ваш самый заразный сих!

0
12.06.2017
Малыш машет ручкой! ....И просыпаюсь я тут от того что мне жарко...

Похожие записи