Девочки у меня сегодня такая история....мою я значит посуду и ставлю её на ткань для сушки посуды выглядит она вот так 
думаю вот это чудо.... Может и во мне скоро появится росточек?
Девочки у меня сегодня такая история....мою я значит посуду и ставлю её на ткань для сушки посуды выглядит она вот так 
думаю вот это чудо.... Может и во мне скоро появится росточек?
У меня в месяц беременности три семечки проросли от мандарина, для меня это был знак. Растут отросточки) Воткнула больше, но выросло только три.
А это семечка чего? Похож на росточек перчика. Может к мальчику? 
А у меня в апреле зацвел декабрист, который ни разу в жизни не цвел. В конце месяца узнали о Б.
А я сразу подумала что это надо сколько в сырости держать эту салфетку что аж проросло семячко
фуууу
На этой салфетки сохнет посуда поэтому она всегда влажная...время от времени стираю и сушу
у меня за пару дней, как я узнала о беременности, спатифиллум 4 ростка выпустил. Не даром его называют "Женское счастье" ))
Спасибо за ответ,! Надеюсь на "женское счастье,,,"
апчхи на вас
у мeня пeрeд б орхидeя расцвeла, которая три года нe цвeла,и вообщe цвeты порасцветали все....
Спасибо огромное! Поймала ваш сих,надеюсь ну очень заразный.