Войти

Пусто же?)

Мама двоих (7 лет, 2 года) Находка

Рановато,на 12 -14 дпо начинают показывать,хотя у кого как,у кого то до задержки не показывает а потом бац и сюрприз,так что подождите чуть чуть,понимаю сложно,сама помню на 10 дпо первый тест сделала,смотрю ничего,ну я выкинула его,а потом чуйка меня потащила к скорее и вижу слабую полоску,вот так он мне бледно выдавал до задержки,но динамика была хорошая,и только на 2 дз мои полоски сравнялись,хотя я чувствовала тогда что получилось и так и случилось)

0
16.06.2017
Мама девочки (8 лет) Грозный

Спасибо за поддержку!) просто ждём этого уже почти 3 года) три месяца предохранились, сейчас первый цикл без предохранения, вот и теплится надежда, а вдруг могло получиться)) хотя признаков нет вообще никаких) и хочется их придумать, а придумать нечего))

0
16.06.2017
Мама двоих (7 лет, 2 года) Находка

А мы два годика уже пытаемся,но вот получилось,но плодик замер на 8,5 неделях,но я так думаю что нервы,но что уже сейчас говорить,вот пока муж не в морях ещё,я стараюсь)вот завтра в больницу смотреть как там мои фолликулы подросли или нет)а так сама хочу верить уже)но блин пока на себе не чувствую изменений)а вы не теряйте надежду,мало ли повезет в этом цикле)

0
16.06.2017
Мама девочки (8 лет) Грозный

Сочувствую(( у нас тоже первая попытка неудачная была, выкидыш на 5 неделе 3 года назад. А после этого все никак. Желаю вам и нам скорейших //!)) 🌺🌺🌺

0
16.06.2017
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Чето наклевывается

0
16.06.2017
Мама девочки (8 лет) Грозный

Думаете?))

0
16.06.2017
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Да чет не пойму,пока не вижу четко

0
16.06.2017
Мама девочки (8 лет) Грозный

Завтра на утреннюю сделаю. Здесь действительно непонятно

0
16.06.2017
Мама двоих (20 лет, 8 лет) Сургут

А мне вот кажется что то будет) апчхи на Вас! Удачи!!!

0
16.06.2017
Мама девочки (8 лет) Грозный

Спасибо большое!))🌺

0
16.06.2017
Мама троих (10 лет, 8 лет, 2 года) Москва

Рано вы расстраиваетесь!!! 🍀

0
16.06.2017
Мама девочки (8 лет) Грозный

Вы правы!) расстроюсь немного позже 😂 Шучу ) спасибо 🌺

0
16.06.2017
Мама двоих (18 лет, 7 лет) Наро-Фоминск

Пока пусто...((

0
16.06.2017
Мама девочки (8 лет) Грозный

Спасибо))

0
16.06.2017
Мама троих (13 лет, 8 лет, 4 года) Полтава

Увы ничего (((

0
16.06.2017
Мама девочки (8 лет) Грозный

Спасибо )

0
16.06.2017
Мама девочки (13 лет) Качоэйра-до-Сул

и у меня 7-8 дпо и тишина на тестах

0
16.06.2017
Мама девочки (8 лет) Грозный

Ну может ещё рано нам) не будем переставать надеяться ))

0
16.06.2017
планирую беременность Москва

Увы, но ничего не вижу. Может, рано ?

0
16.06.2017
Мама девочки (8 лет) Грозный

Позже сделаю ещё раз) спасибо за внимание )

0
16.06.2017
Мама троих (10 лет, 8 лет, 3 года) Детройт

Увы...

0
16.06.2017
Реагент же? Сегодня 8 ДПО когда можно делать тест на беременность?

Похожие записи