

Первое фото с фильтром.Это реагент обычный?Или вообще брак?Вопросы к тем,кто тоже что-то видит.Пишу с телефона,фото загрузились перевертышами.Тест "Я родился".8 ДПО(не кидайте тапками).Утром рано первый из пачки был пуст,а этот уже часа в 2 сделан.


Первое фото с фильтром.Это реагент обычный?Или вообще брак?Вопросы к тем,кто тоже что-то видит.Пишу с телефона,фото загрузились перевертышами.Тест "Я родился".8 ДПО(не кидайте тапками).Утром рано первый из пачки был пуст,а этот уже часа в 2 сделан.
Тяжело не загоняться, когда долго не получается ((
Я не одна такая девочка из присутствующих на сайте.Иначе бы не писала сюда к тем,кто тоже вот так загоняется.Первого ребенка(уже не малыш)у нас получилось зачать через 6 месяцев.А вот со вторым прошло уже 1,3 года.И я вот так просто надеюсь лишний раз.Ругаю себя и надеюсь.Надежда-это хорошо.Плохо,когда ее нет
В этом-то все и дело. Надо отпустить ситуацию, а пока вы всматриваетесь в пустые тесты, только еще хуже себе делаете.
Спасибо!Просто тест этот дешевый и сердитый.Обычно молчал без намеков.Ну нет,так в след.месяце с новыми силами)
А я вот вижу👀, надеюсь поярчает в скором времени🌸удачи вам и жирненьких ярких //😉
Спасибо за приятные пожелания!))И вам скорейшего появления заветных😁
Мне виднеется. Но реагент это или нет, пока не понять. Сделайте через пару дней тест