Войти

Девушки,как вы думаете?

Мама троих (18 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

"Вопросы к тем, кто тоже что-то видит". Блииин, ну нафига так загоняться, лишний раз надеяться...
0
16.06.2017
Мама девочки (8 лет) Грозный

Тяжело не загоняться, когда долго не получается ((

0
16.06.2017
Москва

Я не одна такая девочка из присутствующих на сайте.Иначе бы не писала сюда к тем,кто тоже вот так загоняется.Первого ребенка(уже не малыш)у нас получилось зачать через 6 месяцев.А вот со вторым прошло уже 1,3 года.И я вот так просто надеюсь лишний раз.Ругаю себя и надеюсь.Надежда-это хорошо.Плохо,когда ее нет

0
16.06.2017
Мама троих (18 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

В этом-то все и дело. Надо отпустить ситуацию, а пока вы всматриваетесь в пустые тесты, только еще хуже себе делаете.


0
16.06.2017
Санкт-Петербург

Есть полоска.но не понятно реагент или нет

0
16.06.2017
Москва

Спасибо!Просто тест этот дешевый и сердитый.Обычно молчал без намеков.Ну нет,так в след.месяце с новыми силами)

0
16.06.2017
планирую беременность Москва

А я вот вижу👀, надеюсь поярчает в скором времени🌸удачи вам и жирненьких ярких //😉

0
16.06.2017
Москва

Спасибо за приятные пожелания!))И вам скорейшего появления заветных😁

0
16.06.2017
Мама девочки (8 лет) Грозный

Мне виднеется. Но реагент это или нет, пока не понять. Сделайте через пару дней тест

0
16.06.2017
Москва

Спасибо за ответ,обязательно.

0
16.06.2017
Мама мальчика (15 лет) Иваново

Ни чего не вижу(

0
16.06.2017
Москва

Ну видимо так и есть.Пишу сюда первый раз за много времени,т.к. что-то заметила.До этого вообще все молчало каждый месяц.Спасибо!

0
16.06.2017
Мама мальчика (15 лет) Иваново

Не переживайте...У вас все получится.

0
16.06.2017
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Верхний тест явно беременный.

0
16.06.2017
Москва

Спасибо Вам!Было бы чудесно...Позже сделаю Эви

0
16.06.2017

На нижнем что-то вижу

0
16.06.2017
Мама девочки (11 лет) Нижний Новгород

пустые

0
16.06.2017
Поддержите! Планирование беременности

Похожие записи