Девочки, нужна ваша помощь! Кто из Ижевска? Может кто знает хорошего репродуктолога в Ижевске?
В этом месяце произошел В на сроке 4 недели. Это уже 3 раз за год. Начинается все одинаково - кровит за 3 дня до нач. М , я думаю что М начинаются, а нет. Потом все прекращается , тесты начинают слабо полосатить и мажет потихоньку, а через 3 дня такой задержки месяные расходятся и идут со сгустками((( Вот так проходят мои беременности.
После первого В обращалась к Г, так она мне ничего толком не назначила, мазки взяла и все(
Про дюфастон ничего не говорила, на гормоны не посылала.
Сегодня ходила к Г, она сказала , что гинеколог репродуктолог у нас только платно. А разве по полису ОМС бесплатно нельзя записаться?!
Спасибо всем!
Вот какой у меня врач по месту жительства(((