Добрый день. такой вопрос. Были незащищенные ПА с 22.05 по 27.05. (по календарю овуляция как раз 27 числа). 10.06 должны были быть месячные. все было нормально. спустя время по утрам тошнило, тянуло постоянно низ живота, за два дня до месячных обнаружила пару капель выделений на нижнем белье светло коричневого цвета (без запаха) . Чего раньше не наблюдалось. Тест чувствительностью на 10 мме мл показывал призрачную еле видную вторую полоску. Другие тесты (15 мме мл) были отрицательные. Надежды были, но 9.06 пошли месячные. но немного другие. Если обычно они в первый же день у меня обильные и ярко бордовые, то в этот раз были в первый день светло алые, не обильные, а вот во второй и третий день пошли как положено. Закончились на день раньше. Что это может быть? Может кто сталкивался с этим?
планирую беременность
Брест
Планирование беременности
Мама двоих (7 лет, 1 год)
Иваново
могла быть биохимическая беременность. если не будет получаться, то сходите к гинекологу, сдайте анализы, может по какой-то причине не прикрепляется.( удачи вам в следующем цикле!!)
0
16.06.2017
Ответить
Мама двоих (10 лет, 5 лет)
Набережные Челны
Думаю все у вас нормально, пришли обычные М и в срок. Старайтесь в сл цикле) удачи)
0
16.06.2017
Ответить