Войти
Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 6 неделя Сызрань

Тест, 9-10 ДПО

Мама двоих (12 лет, 9 лет) Воронеж

Это тест на беременность? То беременность есть! Или тест на овуляцию?

0
19.06.2017
Мама четырех (от 2 года до 10 лет), жду мальчика, 41 неделя Сызрань

Ааа, это тест на беременность) на нём почему-то производители не написали hcg, как обычно пишут. Наверное Вас это и сбило с толку)

0
19.06.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Воронеж

Удачи Вам!!!

0
19.06.2017
Мама четырех (от 2 года до 10 лет), жду мальчика, 41 неделя Сызрань

спасибо!

0
19.06.2017
Мама двоих (18 лет, 7 лет) Наро-Фоминск

Вижу вторую даже приглядываться не надо👍🏼 Ярчайте!💐

0
19.06.2017
Мама четырех (от 2 года до 10 лет), жду мальчика, 41 неделя Сызрань

Спасибочки!)

0
19.06.2017
Мама девочки (8 лет) Красноармейск

Конечно, видно!))

0
19.06.2017
планирую беременность Краснодар

Я тоже вижу, надеюсь у Вас все получится)))

0
19.06.2017
Мама четырех (от 2 года до 10 лет), жду мальчика, 41 неделя Сызрань

Спасибо большое, и я очень надеюсь)

0
19.06.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Воронеж

Вам нужно ждать день когда и вторая полоска будет такая же яркая как первая?

0
19.06.2017
Мама четырех (от 2 года до 10 лет), жду мальчика, 41 неделя Сызрань

Мне нужно будет завтра сделать еще один тест. С утра, как полагается) И всё будет понятно)

0
19.06.2017
Мама девочки (12 лет) Киев

точно есть, блиин и у меня сейчас 9-10 ДПО, решила раньше среды не делать, теперь думаю может сделать...

0
19.06.2017
Мама троих (16 лет, 8 лет, 7 лет) Одесса

Это Б) у меня тоже была такая полосочка. Завтра с утра будет ярче 😊

0
19.06.2017
планирую беременность Антананариву

Шепотом на ухо урааа....😊🎊🎉🎉🎉

0
19.06.2017
Мама четырех (от 2 года до 10 лет), жду мальчика, 41 неделя Сызрань

ураа.... спасибо.)))

0
19.06.2017
Мама девочки (13 лет) Воронеж

Видно! Ярчайте ))

0
19.06.2017
Мама четырех (от 2 года до 10 лет), жду мальчика, 41 неделя Сызрань

Спасибо) сжимаю кулачки)

0
19.06.2017
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Киев

Я вижу.Удачи)))

0
19.06.2017
Мама четырех (от 2 года до 10 лет), жду мальчика, 41 неделя Сызрань

Спасибо!

0
19.06.2017
Мама мальчика (8 лет) Дойсбург

Видно на всех тестах

0
19.06.2017
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Гусь Хрустальный

Беременная полосочка,ярчайте,удачи))

0
19.06.2017
Мама девочки (8 лет) Санкт-Петербург

Видно, видно))пусть ярчает)

0
19.06.2017
Мама мальчика (9 лет) Ульяновск

Поздравляю, это Б))ярчайте!))

0
19.06.2017
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Бер конечно

0
19.06.2017
Мама четырех (от 2 года до 10 лет), жду мальчика, 41 неделя Сызрань

Тихонечко радуюсь)

0
19.06.2017
Мама двоих (7 лет, 3 года) Краснодар

Есть!

0
19.06.2017
Мама четырех (от 2 года до 10 лет), жду мальчика, 41 неделя Сызрань

Урааааа)))

0
19.06.2017
11 ДПО утро 11 дпо, чистый тест, выделения

Похожие записи