Войти

11 дпо, чистый тест, выделения

Мама девочки (8 лет) Минск

Если уже начали пить дюф, я бы удостоверилась, что беременности точно нет и тогда отменяла. Это ж не игрушки, то пью, то не пью. Через пару дней тест повторить или сдать кровь на ХГЧ, тогда и видно будеть отменять или нет.

0
19.06.2017
планирую беременность

Спасибо, так и сделаю

0
19.06.2017
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

На 11 дпо врятли имплантация

0
19.06.2017
планирую беременность

Да, вообще какая-то фигня, Катюш, карты к концу лета сказали Б не будет, так что не особо надеюсь((

0
19.06.2017
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Карты не приговор,так что надеимся)

0
19.06.2017
планирую беременность

Знаю, но пока они не ошибались

0
19.06.2017
Мама двоих (7 лет, 3 года) Краснодар

так если 11 дпо, то М будут через 3-4 дня

0
19.06.2017
планирую беременность

А, ну да.... Что у меня с календарем? Что-то совсем загоняюсь, выбили из колеи меня эти выделения. Совсем мозги набекрень уже. .

0
19.06.2017
Тест, 9-10 ДПО //

Похожие записи