Войти

Привыкание к сперме

Алина
Максим, 11 лет 2 месяцаСофия, 8 лет 9 месяцев Мелитополь

Может стоит попробовать, пару циклов с презервативом? Раз такое дело... Хотя конечно странно!Первый раз забеременела когда уже руки опустились, и решила, что в новом цикле пойду лечить эрозию и заброшу планирование.... А второй раз забеременела когда начала подготовку к прижиганию эрозии, начала пить лекарство, и попробовали новый метод контрацепции свечи (до этого полтора года ппа был) и наверное выстрел произошел в овуляцию, Итог сейчас активно сохраняем)))) А может мой организм так боится прижигания эрозии, что второй раз находит себе Важную Отговорку)))

0
19.06.2017

Видимо так надо,чтоб эрозию не прижигать) Ой,Алин даже не знаю,может и стоит попробовать, хотя совместимость есть,антител не выявлено ) может с Г посоветуюсь

0
19.06.2017
Алина
Максим, 11 лет 2 месяцаСофия, 8 лет 9 месяцев Мелитополь

Посоветуйся! А пробовали отвлечься?

0
19.06.2017

Знаешь было время когда на работу устраивалась вроде не думала об этом ,потом время прошло к врачам не ходила ,.а с декабря нового Г нашла ,не думать теперь не получается . Вот выяснилось,что прогик совсем низкий ,назначили дюф на 3 мес. А так вот специально и не получается отвлечься )

0
20.06.2017
Алина
Максим, 11 лет 2 месяцаСофия, 8 лет 9 месяцев Мелитополь

Это действительно очень трудно..... Дорогая, желаю, чтоб поскорей все получилось!!!!

0
20.06.2017

Спасибо тебе ) действительно тяжело ,время идет так быстро ( очень надеюсь что вскоре это все же произойдет

0
20.06.2017

Не знаю насчет человеческих женщин, но кошки эту теорию прекрасно опровергают

0
19.06.2017

Вы меня конечно извините, но при чем здесь кошки??!! Люди, в отличие от кошек, годами предохраняться, да что годами, десятилетиями, прерывая естественную работу организма на зачатие, а потом хотят раз и чтоб все получилось, когда они захотели! А нееет!!!! Мне моя чудо Г рассказывала за это и приводила пример, если человеку завязать глаза на 10 лет, а потом снять повязку, он ничего не увидит и ему понадобится большое количество времени на восстановление! Так и с репродуктивной системой! Организм должен адаптироваться и понять что это за жидкость, что с ней делать и куда Ее направлять...

0
19.06.2017

Спасибо большое за ответ, что то мой организм видимо пока не понимает,хотя планмруем уже долго да и предохранялись где то около года . Надеюсь ,что все скоро случится ) спасибо)

0
19.06.2017

Конечно случится!!! Апчхи! 🍀За всю жизнь предохранялись год?...

0
19.06.2017

Да,может 1.5 года, точно не скажу, муж у меня первый ) я дождалась его с армии, до этого у нас ничего не было) поженились,а через год начали планировать ) и вот затянулось планирование ,уже лет 5 не предохраняемся ,уж слишком долго(

0
20.06.2017

Спасибо) ловлю ваш чих)

0
20.06.2017
Bandy
Слава, 16 лет 9 месяцевДиана, 8 лет 9 месяцевПланирую Гирне

У кошек и собак вообще все с первого раза всегда получается 😄

0
19.06.2017
Юленька
Димыч, 8 лет 7 месяцев Шымкент

Не скажите) мы собак на вязку во время овуляции 3 раза через 2 дня возим))) так что не факт, что с первого))))

0
19.06.2017
JАnna
Мой любимый сынок, 23 года 11 месяцевЛюбимый малыш, 6 лет 5 месяцевДоченька, 4 года 11 месяцев Курск

Нет такого понятия как "привыкание". Андролог нам объяснил это только возникновением антиспермальных антител. Т.е. когда в какую то ранку, трещенку или в место эрозии и т.п. попадает сперма, кровь начинает вырабатывать антитела как к чужеродному телу. Но вовсе не обязательно что у постоянных партнеров/супругов именно так. Это единичные случаи. Сейчас вообще проблема бесплодия очень распространена. Причем очень много по необъяснимым причинам... В большинстве врачи винят экологию, наши продукты напичканные ГМО, скрытые инфекции (часто бурная молодость парней в будущем оборачивается хрон.простатитом)....

0
19.06.2017

Все ясно,т.е. если антиспермалтные антитела не выявлены то все в норме? я сдавала этот анализ

0
19.06.2017
JАnna
Мой любимый сынок, 23 года 11 месяцевЛюбимый малыш, 6 лет 5 месяцевДоченька, 4 года 11 месяцев Курск

Да. Еще и мужчины такой анализ сдают (АСАТ), у них тоже могут антиспермальные антитела к собственной сперме вырабатываться.

0
19.06.2017

Ого, этого не знала спасибо

0
20.06.2017
JАnna
Мой любимый сынок, 23 года 11 месяцевЛюбимый малыш, 6 лет 5 месяцевДоченька, 4 года 11 месяцев Курск

У нас МФ и моего мужа направляли сдавать этот анализ.

0
20.06.2017
ღНаташка Ш ﭢ ﭢ ﭢ ﭢ ღ
Светланка, 14 летКостян, 24 года 1 месяцСанёк, 12 лет 5 месяцевМоя будущая доча Ясна, 11 лет 9 месяцевПланирую Санкт-Петербург

кстати тоже заметила

дочку год делали-нифига

потом уехала на 2 нед в тунис

приехала и через 2 нед //

и вот в прошлом цикле\сначала ссорились\потом в финку уехал\па был практически один раз и Б, но бб получилась

0
19.06.2017

Ясно,спасибо ! удачи и благополучной вам беременности) помню вас и ваши посты с тестиками

0
19.06.2017
ღНаташка Ш ﭢ ﭢ ﭢ ﭢ ღ
Светланка, 14 летКостян, 24 года 1 месяцСанёк, 12 лет 5 месяцевМоя будущая доча Ясна, 11 лет 9 месяцевПланирую Санкт-Петербург

спасибо, но Б сорвалась опять

0
20.06.2017

Думаю это бред. Вообще, мне кажется, что у многих женщин психологический фактор бесплодия в действии. Мы все много читаем, много переживаем и волнуемся за своих будущих деток, ну а те, кто прыгает по койкам много мозгов не надо - те беременеют без проблем, причем ведя не очень здоровый образ жизни. Лично у меня одноклассница - умница с двумя в/о 7 лет не может забеременеть, а другая, которая едва 9 классов закончила и сразу замуж вышла - уже 3 родила. У женщин с высоким интеллектом много стресса от знаний и переживаний, так что проще надо быть, бабоньки :)

0
19.06.2017

Может и так ,.действительно уж слишком много знаем , раньше наши мамы беременели и скореее всего и не знали что такое О и как ее высчитывать ) вроде и понимаю ,но не читать как то не пооучается. Спасибо что ответили)

0
19.06.2017

Пожалуйста. Я в последнее время стала сюда заходить еще чаще, прямо вылезти не могу, исключительно повеселиться захожу! ))

0
19.06.2017

не знаю, мне кажется это не так, мы с мужем 2,5 года активно занимались па и не беременели не разу. и случайно забеременела, на пустом месте можно сказать, когда врач в этом же цикле поставила бесплодие, видно всем назло решила и забеременела) что помогло? не знаю, но па был каждый день, как и обычно. перерывы только в м.

единственное забеременела в цикле, где случилось 2 овуляции, что редкое у меня явление.

0
19.06.2017

Ясно ,спасибо за ваш ответ !

0
19.06.2017

Хм, я слышала, что бывает привыкание к микрофлоре, но не к сперме. И при этом просто теряется гамма ощущений. У нас с мужем никаких воздержаний не было никогда и презервативов тоже. Как видите скоро третий будет. Думаю, что многие женщины до сих пор ищут причину в себе, но как говорила мая знакомая из центра репродукции, еще лет 7 назад, что сейчас в 60% случаем виноват мужчина. Экология не та, и плюс отравляют организм всякой ерундой, в общем снижается активность спермиков, и даже если они сами по себе способны оплодотворить, то самая частая проблема, что не могут добежать )))

0
19.06.2017

Спасибо,что не прошли мимо)

0
19.06.2017
Катюша
Лёвушка, 7 лет 11 месяцевЛучик, 5 лет 9 месяцевАлисена, 1 год 9 месяцев Санкт-Петербург

Мне кажется, что такое имеет место быть...точно также как организм привыкает к предохранению, ты вроде решаешь, что:Ага,пора ребеночка, а организм продолжает по привычке отвергать спермиков.

Тоже, кстати, много пар таких знаю, кто всю жизнь вместе, а дите никак не получается

0
19.06.2017
Юленька
Димыч, 8 лет 7 месяцев Шымкент

Да я тоже об этом задумывалась... от мужа очень долгое время(6лет) не могла забеременеть и после его спермы все чесалось. Зппп и прочего-не было. Потом развелись и с нынешнем мужем на протяжении полугода тоже не получалось. Расстались, снова сошлись через несколько месяцев и итог у меня в пузе.)

0
19.06.2017

Спасибо за ответ )

0
19.06.2017

Я тоже про такое слышала, Что типа пару месяцев с презервативом - а потом беременеют... Мы с мужем лет 6 не предохранялись - всего 2 раза за Б, один раз неудачно, а второй вот сидит в пузике и не признается кто он)))

0
19.06.2017

У нас пока не одной Б, а не предохраняемся тоже лет 6 ( надеюсь ,что скоро все случится) спасибо !

0
19.06.2017
Люблю
Ярослав, 18 лет 2 месяца Харьков

У моей знакомой точно такое! Все анализы сдавала всеив норме а Б не наступает. Как то там проверили и сказали ей что,ее огранизм воспринимает сперму как своё! Так что такое возможно((

0
19.06.2017
Мелисса
Планирую Петропавловск

Лол, нет. Причин бесплодия много и они разные, но точно не эта.

0
19.06.2017
Mama Kristina
Мирон, 8 лет 5 месяцев Москва

А считаю что такое возможно.

0
19.06.2017

Видимо у каждого по разному ! всякое бывает (

0
19.06.2017
Низкий рост ХГЧ ((( Чуда не случилось (( Мазок

Похожие записи