Войти
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Сочи

Тест "мама тест", жутко реагенят. продолжение вчерашнего поста

Мама четырех (от 11 лет до 24 года), планирую беременность Санкт-Петербург

почему реагенты?

вижу полоски на всех

0
19.06.2017
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Сочи

Спасибо :) но вот кажется мне что реагент....

0
19.06.2017
Мама четырех (от 11 лет до 24 года), планирую беременность Санкт-Петербург

это Б не сомневайся!

а ансверы - зеленые, если это он, то жуткий тормоз)

0
19.06.2017
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Сочи

Спасибо :) зеленые это "я родился" фирмы клевер, они знаю тоже тормоза :) посмотрим как дальше будет :)

0
19.06.2017
Мама четырех (от 11 лет до 24 года), планирую беременность Санкт-Петербург

ну ансвер тоже из клевера)

0
20.06.2017
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Сочи

Еще нет, дома валяется "мама чек", это тот же производитель что и "мама тест", сделаю из интереса посмотреть что будет :)

0
20.06.2017
Мама четырех (от 11 лет до 24 года), планирую беременность Санкт-Петербург

сегодня делала тест?

0
20.06.2017
планирую беременность Киев

А я и на эвике вторую вижу. Может у меня глаз наметан видеть, там где нет. но вижу слабую вторую. Желаю, чтоб это было оно.

0
19.06.2017
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Сочи

Спасибо. Девочки :) но это так кажется на деле он чист, вот такой

0
19.06.2017
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Сочи

Там на эвике вмятина и поэтому иногда кажется что полосочка

0
19.06.2017
планирую беременность Киев

А я все равно вижу. Сегодня только 11 дпо, поэтому надеемся на 14 дпо яркие полоски. Я вас прекрасно понимаю. У меня 9 дпо, признаков нет. Такие полосочки видела у себя ранее, но приходили дни. Надоело отдавать состояние на тесты, заказала дешовых по нету. Завтра придут и я сразу к делу. А еще заказала 40 штук из Китая :)

0
19.06.2017
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Сочи

Ого!!!! Вот это серьезный подход к делу :)))) Удачи и заветных //

0
19.06.2017
Мама мальчика (8 лет) Хельсинки

ООО, алиэкспресс!! Это же идея! Тогда можно без зазрения совести делать каждый день тестики :) и не будет жаба душить за денежки на ветер, хихихи

0
19.06.2017
планирую беременность Киев

Я брала на eBay. 10 штук 1€

0
19.06.2017
Мама троих (22 года, 19 лет, 7 лет) Минск

Как раз сегодня искала отзывы о мама тест. Тоже показал мне еле видную полосочку. Обрадовалась уже. А потом при ближайшем рассмотрении поняла, что это полоса для второй полоски. Побыла беременной полчасика))) А Вам желаю, чтобы оказалась самая что ни на есть настоящая вторая полосочка)))

0
19.06.2017
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Сочи

Спасибо :) и вам скорейших заветных // :))

0
19.06.2017
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

по-моему, они все пустые....пока пустые.

0
19.06.2017
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Сочи

Спасибо :)

0
19.06.2017
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

желаю вам в самое ближайшее время ярких и красивых полосатых тестов!

0
19.06.2017
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Сочи

Спасибо, :) будем ждать :)

0
19.06.2017
Санкт-Петербург

Я тоже вижу на эвике

0
19.06.2017
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Сочи

Спасибо :) но это только так кажется, на просвет он совершенно пустой
0
19.06.2017
Санкт-Петербург

Пока не унывайте.у меня имплантация была на 6-7 дпо, тест на 10.даде почти 11 дпо еле заметную показал!

0
19.06.2017
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Сочи

Спасибо :)
0
19.06.2017
Мама девочки (11 лет) Нижний Новгород

извините но такие тесты я считаю отрицательными..

0
19.06.2017
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Сочи

Спасибо :)
0
20.06.2017
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Москва

А мне кажется и на эвике тоже есть)) а я родился вообще жуткий тормоз!

0
19.06.2017
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Сочи

Спасибо :) а "я родился" да, тормоза еще те, я наслышена о них :))


0
19.06.2017
Мама троих (16 лет, 12 лет, 8 лет) Серпухов

а я на эвике вижу.

0
19.06.2017
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Сочи

Спасибо :) скоро все узнаем :) Дождемся дня Х и все узнаем :)

0
19.06.2017
3 ДЗ, фото теста Свободное плавание)))

Похожие записи