Вдруг кому-то пригодится)) сделала ради интереса тест на О, тестовая полоска намного ярче контрольной)) 
Тест на О при Б
Она практически чёрная))) С ума сойти)
тут надо понимать, что яркий тест на ЛГ в Б будет тогда, когда и хгч уже шкалит так, что и сдавать нет смысла. До задержки или в первые ДЗ будет обычный отрицательный тест тест на О с бледной второй полоской.
Предлагаю тест на О до задержки за 3 дня.

ну и? вторая полоска на тесте может быть любой интенсивности без выброса гормона - у кого то чуть видная, а потом сразу яркая, у другого весь цикл вот такая, (но все рано не равная контрольной) окромя пика. смысл до задержки тестить Б тестами на О? увидеть более яркую чем обычно полоску - чтобы что? ну вот что произойдет??? вы уверитесь в Б? - нет, уверитесь, что Б нет - тоже нет... Тем более что многое дешевые тесты на О вообще даже и О то не показывают...
Милая Олька...чего вы так ёрничаете то?)) Тесты у меня лично на О ..НИКОГДА вне овуляции не бывают слабоположительными даже...за три дня ДО овули начинает слегка появляться полоска и потом сравнивается.А после Овули за три дня бледнеет и потом тест отрицательный полностью.Поэтому то что вы описали..это не обо мне. Почему сделала тест? Да потому что мы собирались планировать на следущий месяц и я купила 20 тестов на овулю а на Б было всего парочка...так как мне показалось что у меня обострился нюх...я решила что этого не может быть...ведь ПА был в безопасный день...и не стОит портить тест на Б...но зная по предыдущей Б,что тест на О показал мне тогда яркую вторую в день Х ..я решила его замочить...и когда увидела ..тут же замочила на Б...и там была еле различимая вторая тоже....так что не стОит быть такой категоричной Олька.😉
Оливка, Вы умница. Умницам Бог даёт деток в любом возрасте.)
Если можно, скажите: после большого перерыва вы быстро забеременели?
Сами?
А сейчас?
После большого перерыва забеременела через полгода...сама...и сейчас сама.)
Спасибо большое, мне очень важно.)
У вас тоже большой перерыв?)
Да.
И лет мне уже много.)
Забеременела сразу, но, к моему великому удивлению и ужасу, беременность замерла.(
Очень хочу малыша.
У меня беременность первая тоже наступила на первый цикл и случилась анэмбриония...в 7 недель все вышло...чистку не делала..планировали сразу..на третий цикл после получилось.И вам желаю не сдаваться ☺
Спасибо большое.
Я вообще никогда не думала, что могут быть проблемы.
А две последние беременности как-то поддерживали медикаментозно?
Я вообще первый раз в жизни узнала на сайте про дюфастоны-утрожестаны).
Ничем не поддерживпла и даже витамины мне врач сказал НИЗЗЯ...только фолька...и Мg B6... а утрики и дюфики..так это в России ими всех травят подряд и на всякий случай..читаю девченок и волосы шевелятся.
Вот и у меня зашевелились.))
Как хорошо, что я Вас нашла.
Спасибо Вам большое!
Мне 41. Сыну почти 16.
Ой..какой ваш возраст еще...😄Все получится и Б отбегаете лучше чем 16 лет назад...
Спасибо ).
Я тоже так считаю, хотя и сильно ошеломлена произошедшим.
Вам желаю огромного счастья (хотя оно у Вас уже есть!) и столько деток здоровых и красивых, сколько Вам захочется).
И Вам скорейших счастливых двух полосочек!)) 😙или они уже есть?😉
Спасибо большое.
Нет, пока нет(.
Мало времени прошло, да и некоторые обстоятельства личные...
Совсем скоро будут...пейте витаминки Элевит пренаталь...и все будет Ок!)
Эх, до задержки я накупила кучу разных тестов и развлекалась как могла, всё своим глазам поверить не могла)) а тут и до проверки теории дело дошло))
У меня было именно так. А сейчас (7 недель) вторая тоже очень темная. Также остались тесты, и я экспериментирую😀😀
Какой у вас срок?)