Только что сделала ГСГ! Слава Богу моя труба проходима!
Все прошло очень быстро! И боли сильной не было! Да, неприятно, но даже при месячных боль сильнее! Так что не так страшно все!
У меня были в мазке лейкоциты на шейке 30-40 (эрозия), переживала что не возьмут, но взяли (врач проверенный и сеньор грамотный).
Назначили ципралекс и но-шпу!
И планировать в этом же цикле (так сказали 4 врача у которых я наблюдаюсь сейчас)