Войти

Сделала ГСГ!

сильные боли при месячных
Ирина
Планирую Нижний Новгород

Удивляюсь как же по разному у всех проходит эта процедура. Лично я кричала от боли и ощущение было что внутри щас всё лопнет к чертям собачьим. Таблетка Кетанова,принятая за 2 часа перед процедурой, была как мертвому припарки.

0
23.06.2017
Greedy
Васенька, 8 лет Санкт-Петербург

И не говорите! Я ничего не пила)

Судя по описанию, всем делают одинаково, а такие разные ощущения!

А вы давно делали? Какой у вас результат?

0
23.06.2017
Ирина
Планирую Нижний Новгород

год назад делали. Проходимы обе трубы. В этом году сделали гистероскопию и на ней оказалось что одна труба не проходима.

0
23.06.2017
Ксения
Санкт-Петербург

Ну теперь моя очередь😉жду своих м и иду на гсг.теперь мне не так страшно идти😊а тебе удачи!😊чтобы все получилось😊

0
20.06.2017
Greedy
Васенька, 8 лет Санкт-Петербург

Спасибо!!!

Реально все не так страшно и не больно! Главное настрой, а настроила я себя серьёзно!

Пиши обязательно когда сделаешь!

0
20.06.2017
Ксения
Санкт-Петербург

Хорошо😉

0
21.06.2017

Удачи вам! Слышала что после ГСГ больше шансов на беременность )

0
20.06.2017
Greedy
Васенька, 8 лет Санкт-Петербург

Спасибо) я в это очень верю!

0
20.06.2017
Гидросонография (УЗИ ГСГ) + Пайпель биопсия (аспират) МСГ

Похожие записи