Немного предыстории: 3 мая я пришла на плановое УЗИ (было 10 неделек), на УЗИ обнаружили отсутствие сердцебиения, соответственно госпитализация, вакуум и прочие "радости жизни".
Прошёл цикл, сегодня 21 день нового и врач на УЗИ увидела сгусток в матке, аж 16 мм. Это как, опять чистка? Я в новый бой собиралась отправляться, а тут опять больничка, руки опускаются ((