Войти

ХГЧ отрицательный, задержка 12 дней, БТ 37,2

Елена
Омск

Задержка в 12 дней это тоже не хорошо же. Надо к врачу сходить и узи сделать

0
20.06.2017
Вероничка:)
Ярослав Юрьевич, 15 лет 7 месяцевСофья, 4 года 3 месяца Владивосток

Я подозреваю что это сбой после отмены ОК. Второй бестаблеточный цикл

0
20.06.2017
Обычная температура 37,2 во второй фазе весь день Есть все равно какая то надежда)

Похожие записи