У нас в Минздрав придумал, что если ребёнок переболел орви за 5, скажем, дней, то ему все равно дома на изоляции сидеть 2 недели
Вчера со Львом ходила в поликлинику, хотела справку в сад взять
- Здоров, но зачем пришли сами, почему до сих пор не сделали тест и вам все равно 2 недели на изоляции дома сидеть
- 🤦🏼♀️
Сегодня пришли к нам, сделали экспресс-тест. Отрицательно. И не болел.
Результат на руки не дают.
Надо что-то придумать как справку получить на этой неделе 🤔
