Войти

Хороший заголовок

Маша
Михаил, 16 лет 2 месяцаКрошка- сын, 8 лет 8 месяцев Саратов

Природа это самое лучшее)) мы от жары рванули на дачу к моей супер доброй сестре и ее семье)) не знаю, как они нас терпят)) туалет типа сартир нас не страшит🤣пытались уехать домой на недельку, но через день рванули обратно...в городе ад((

0
20.07.2020
Кама
Ле, 8 летГле, 6 лет 4 месяца Москва

Будь младшему 2-3 года, я бы тоже осталась на какое-то время там с удовольствием. Всё моё детство летние каникулы проходил в этой деревне. Но с двумя малышами там сложно без благ цивилизации

0
20.07.2020
Маша
Михаил, 16 лет 2 месяцаКрошка- сын, 8 лет 8 месяцев Саратов

Согласна)) через пару лет прекрасно проведете там время с подросшими детками))

0
21.07.2020
Анастасия
Санкт-Петербург

Хороший отдых получился, молодцы)

До 8 часов утра Лев проспал, вообще круто)) я так понимаю со сном старшего получше?)

А Глебу облегчения, чтоб так часто не плакал))

Еще хочется мне смотреть на Ваших огонь-парней))

Инстаграм у вас имеется?)

0
20.07.2020
Кама
Ле, 8 летГле, 6 лет 4 месяца Москва

Спасибо 😊

Нет, инстаграмм не веду🙃

0
20.07.2020

Ничего себе! Классно) эх, я бы и без удобств рванула!

0
20.07.2020
Кама
Ле, 8 летГле, 6 лет 4 месяца Москва

С 2 малышами туда или опять везти весь гардероб, или стирать целыми днями. Плюс все же не ополоснуть нормально, не то что помыть. Не говорю уже про готовку и мытье посуды. К тому же, дедушке 90л, а это почти третий ребёнок. Он молодец, все сам делает, но как только кто-то из нас появляется, так у него сразу включается режим лайт (куры да небольшой огород по сезону.

Будут более самостоятельные дети, постарше, поеду подольше. Главное, дай Бог дедушке здоровья!

0
20.07.2020

Здоровья! Понимаю, моему было 90.

0
20.07.2020
Отрицательный Что для вас раннее утро?

Похожие записи