Провели отличные выходные у дедушки в деревне 🏡


Провели отличные выходные у дедушки в деревне 🏡


Природа это самое лучшее)) мы от жары рванули на дачу к моей супер доброй сестре и ее семье)) не знаю, как они нас терпят)) туалет типа сартир нас не страшит🤣пытались уехать домой на недельку, но через день рванули обратно...в городе ад((
Будь младшему 2-3 года, я бы тоже осталась на какое-то время там с удовольствием. Всё моё детство летние каникулы проходил в этой деревне. Но с двумя малышами там сложно без благ цивилизации
Согласна)) через пару лет прекрасно проведете там время с подросшими детками))
Хороший отдых получился, молодцы)
До 8 часов утра Лев проспал, вообще круто)) я так понимаю со сном старшего получше?)
А Глебу облегчения, чтоб так часто не плакал))
Еще хочется мне смотреть на Ваших огонь-парней))
Инстаграм у вас имеется?)
Ничего себе! Классно) эх, я бы и без удобств рванула!
С 2 малышами туда или опять везти весь гардероб, или стирать целыми днями. Плюс все же не ополоснуть нормально, не то что помыть. Не говорю уже про готовку и мытье посуды. К тому же, дедушке 90л, а это почти третий ребёнок. Он молодец, все сам делает, но как только кто-то из нас появляется, так у него сразу включается режим лайт (куры да небольшой огород по сезону.
Будут более самостоятельные дети, постарше, поеду подольше. Главное, дай Бог дедушке здоровья!