Сегодня впервые с рождения Глеба я пошла гулять только со Львом. Это оказалось необычно и легко.
Привычных капризов почти не было. Да и с чего с быть, если мама вся для него, не оглядывается на младшего.
Мы ушли на большую площадку в минутах 20 от дома, на которую ходил последний раз где-то с год назад, когда Лев ещё в коляске сидел и только топать начинал. А сегодня мы вдвоём шли.
Мать я предусмотрительная, взяла с собой самокат. Лев не большой любитель кататься. Точнее ему нравится, но он ооооочень на все вокруг отвлекается (о, синяя машина, о, фиолетовый цветок, о, автобус, о, баба какая-то - все в 2 метрах от нас, все нужно прокомментировать и остановиться посмотреть). Поэтому не очень выходит кататься. И долго. Зато почти за час пройдя 3/4 пути, я поставила его на самокат, взяла за одну руку и покатила. Сын доволен. И обратно мы шли уже не час 😄



Потом и остальные мои мальчики к нам присоединились. Получилась замечательная прогулка, можно сказать о таком я и мечтала, планируя погодок ☺️

