Войти

17-он прогестерон

17-он-прогестерон норма
Ольга
Дима, 14 лет 11 месяцевСаша, 7 лет 7 месяцев Щекино

Добрый день, у меня тоже такой же показатель17-он прогестерон,что вам врач сказал? Ещё и ТТГ повышен для планирующих беременность 3,77,а для зачатия 2,5 должен быть.

0
26.09.2017
Наталья
Анастасия, 29 лет 4 месяцаАнечка, 8 летВасилий, 3 года 2 месяца Москва

Здравствуйте! Я уже не помню точно, но вроде конкретно про этот показатель ничего не сказал. Я уже вступаю в протокол, пролечила все, что нужно было, отдельно на вопросе 17-он прогестерона как-то не было отстановки.

0
26.09.2017
Ольга
Дима, 14 лет 11 месяцевСаша, 7 лет 7 месяцев Щекино

Спасибо за ответ. Если не помните,наверное,не так уж и страшно. Вам удачи!

0
26.09.2017
Наталья
Анастасия, 29 лет 4 месяцаАнечка, 8 летВасилий, 3 года 2 месяца Москва

Спасибо!

0
26.09.2017
Валерия
Амалия, 8 лет Грозный

У меня 1.0, девочки пишут, что это может препятствовать беременности, надо снижать. А врач мне сказала, что ничего страшного. Но я все равно теперь пойду к эндокринологу, и Вам советую.

0
20.06.2017
Наталья
Анастасия, 29 лет 4 месяцаАнечка, 8 летВасилий, 3 года 2 месяца Москва

Я сейчас сдаю анализы в рамках подготовки к эко. Так что, предполагаю, мне что-то для этого назначат.

0
20.06.2017
Валерия
Амалия, 8 лет Грозный

Как раз репродуктолог мне и сказала "ничего страшного"

0
20.06.2017
Наталья
Анастасия, 29 лет 4 месяцаАнечка, 8 летВасилий, 3 года 2 месяца Москва

Хм, я буду иметь в виду, спасибо.

0
20.06.2017
Ирина
Давид, 8 лет 5 месяцев Киев

У меня на 2 дц был 1.89. До этого снижали (был 3.99), пила по полтаблетки Метипред. Сейчас пью по целой таблетке. Беременность наступила :)

Удачи!

0
21.06.2017
Наталья
Анастасия, 29 лет 4 месяцаАнечка, 8 летВасилий, 3 года 2 месяца Москва

Спасибо!

0
21.06.2017
Сходила на Узи. Видимо опять на чистку... АМГ

Похожие записи