Войти

Была ли овуляция?

Ольга
Ксения, 23 года 6 месяцевПолина, 16 лет 1 месяцДашенька, 11 лет 8 месяцев Москва

Не понимаю , как можно всерьёз ориентироваться на прогноз календаря в телефоне ?! Ваш организм не компьютер . О может быть раньше , может быть позже . И даже не может вообще не быть в данном цикле. Отслеживайте тестами , если цикл регулярный , в инструкции написано , когда начинать , на какой день цикла . Ну или УЗИ , фолликулометрия

0
20.06.2017
Юлия
Счастье, 8 лет 3 месяца Нижний Новгород

Ну вот я и решила проверить "компьютер" с помощью теста. Поэтому и спросила.

Все люди разные.

0
20.06.2017
Стася
Алиса, 8 лет 7 месяцев Ставрополь

Ну тут не сложно понять

0
20.06.2017
Стася
Алиса, 8 лет 7 месяцев Ставрополь

Почему вы верите какому-то автоматическому каленарю? Вы же не техника! У меня был цикл 31 день, он всегда ставил усреднённо в середине (день 15), а она была на 16,17,18

0
20.06.2017
Юлия
Счастье, 8 лет 3 месяца Нижний Новгород

это у меня второй цикл планирования... бт не получается измерять всегда в одно и то же время, да и пока не вижу в этом необходимости.

не сказать, что верю, просто проверяю)

0
20.06.2017
Стася
Алиса, 8 лет 7 месяцев Ставрополь

я бт никогда и не мерила.
тесты клиа электронные + фолликулометрия

0
20.06.2017

с чего вы решили что они бледные.
главное чтобы тестовая была ярче контрольной

0
20.06.2017
Юлия
Счастье, 8 лет 3 месяца Нижний Новгород

Тестовая вроде действительно ярче

0
20.06.2017
Marina
Ульяна, 9 лет 9 месяцев Сумы

это положительный тест на овуляцию.

и похоже он уже высох

0
20.06.2017
ВВР
Виктория, 6 лет 7 месяцевТимур, 5 лет 4 месяцаЖду мальчика, 22 неделя Владивосток

Тестовая ярче, значит выброс ЛГ произошёл)) старайтесь)

0
20.06.2017

тестовая ярче - тел. не врет!)

0
20.06.2017
Юлия
Счастье, 8 лет 3 месяца Нижний Новгород

спасибо)

0
20.06.2017
Разные результаты тестов на овуляцию🙂 Прошу помощь зала 🤗 Овуляция или нет

Похожие записи