Календарь в телефоне показывает что сегодня день о. Но меня смущает бледность обеих полосок. 
Была ли овуляция?
Не понимаю , как можно всерьёз ориентироваться на прогноз календаря в телефоне ?! Ваш организм не компьютер . О может быть раньше , может быть позже . И даже не может вообще не быть в данном цикле. Отслеживайте тестами , если цикл регулярный , в инструкции написано , когда начинать , на какой день цикла . Ну или УЗИ , фолликулометрия
Почему вы верите какому-то автоматическому каленарю? Вы же не техника! У меня был цикл 31 день, он всегда ставил усреднённо в середине (день 15), а она была на 16,17,18
это у меня второй цикл планирования... бт не получается измерять всегда в одно и то же время, да и пока не вижу в этом необходимости.
не сказать, что верю, просто проверяю)
я бт никогда и не мерила.
тесты клиа электронные + фолликулометрия
с чего вы решили что они бледные.
главное чтобы тестовая была ярче контрольной