Очередной врач - очередные назначения. В это раз начинаем с мужа: сказали сдать спермограмму, сходить к андрологу.
Андролог сказал, что все в порядке, но назначил простамол уно, спермаплант и витапрост.
Эти препараты можно расценивать, как витаминки для улучшения состояния или, все-таки что-то есть, но врач не озвучил?