Войти

Пора цифровой делать?

Аннушка
Настя, 34 года 8 месяцевПланирую Москва

Поздравляю хорошая вторая полосочка)) а чего электронный сдайте на хгч кровь -это вернее

0
20.06.2017
Мария
Марьяна, 8 лет 4 месяца Свердловск

Завтра наверное сдам. Ждать же еще результата..))))))) Даже не знаю ,говорить кому нибудь или нет.из родных. Мужу маме. Боюсь сглазить

0
20.06.2017
Аннушка
Настя, 34 года 8 месяцевПланирую Москва

вообще в традициях наших бабушек не говорить никому , кроме мужа. А остальным после 12 недели или когда заметят. Именно по причине возможности сглаза)

0
20.06.2017
Елена
Омск

Я бы мужу сказала сразу а родителям можно попозже когда все закрепится так сказать))))

0
20.06.2017
Мария
Марьяна, 8 лет 4 месяца Свердловск

Хочу электронный сделать

0
20.06.2017
ღНаташка Ш ﭢ ﭢ ﭢ ﭢ ღ
Светланка, 14 летКостян, 24 года 1 месяцСанёк, 12 лет 5 месяцевМоя будущая доча Ясна, 11 лет 10 месяцевПланирую Санкт-Петербург

а зачем? и так понятно что Б)))

0
20.06.2017
ВИКА
Алёна, 11 лет 7 месяцев Нижний Новгород

Зачем? Лучше кровь пару раз

0
20.06.2017
Мария
Марьяна, 8 лет 4 месяца Свердловск

Чтобы плюс и 1-2 недели показывал

0
20.06.2017
ВИКА
Алёна, 11 лет 7 месяцев Нижний Новгород

Считаю переводом денег. Кровь сдадите вот впм и сроки покажет. А еще раз дня через 3-4 и динамику увидете.

0
20.06.2017
Мария
Марьяна, 8 лет 4 месяца Свердловск

живот тянет

0
20.06.2017
Мария
Марьяна, 8 лет 4 месяца Свердловск

Цифровой то покажет вообще??

0
20.06.2017
Мария
Марьяна, 8 лет 4 месяца Свердловск

Верхний вчерашний

0
20.06.2017
Задержка тест отрицательный Мазня перед М

Похожие записи