На фото за 3 дня до месячных. Овуляция 10 -11 дней назад. Фото нормально хоть получилось 
На фото за 3 дня до месячных. Овуляция 10 -11 дней назад. Фото нормально хоть получилось 
Поздравляю хорошая вторая полосочка)) а чего электронный сдайте на хгч кровь -это вернее
Завтра наверное сдам. Ждать же еще результата..))))))) Даже не знаю ,говорить кому нибудь или нет.из родных. Мужу маме. Боюсь сглазить 
вообще в традициях наших бабушек не говорить никому , кроме мужа. А остальным после 12 недели или когда заметят. Именно по причине возможности сглаза)
Я бы мужу сказала сразу а родителям можно попозже когда все закрепится так сказать))))