Войти

Как думаете, это овуляция, уже?

у меня такой в день о был, уже подтверждена

0
20.06.2017
на 11 дц была о и успешная.
0
20.06.2017
Лёля
Никита, 19 лет 9 месяцевКарина, 7 лет 6 месяцев Херсон

Спасибо, будем стараться сегодня и завтра для закрепления)Вечером ещё замочу

0
20.06.2017

удачи!

0
20.06.2017
Ритуська
Ксения, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Судя по данному посту https://m.babyblog.ru/community/post/conception/3332107#comm_160947699 то да!

0
20.06.2017
Лёля
Никита, 19 лет 9 месяцевКарина, 7 лет 6 месяцев Херсон

Спасибо) Вечером ещё другой замочу, но думаю, что она) Вчера дф был 21 мм по УЗИ

0
20.06.2017
Катюша
Лёвушка, 7 лет 11 месяцевЛучик, 5 лет 9 месяцевАлисена, 1 год 9 месяцев Санкт-Петербург

Сделайте ещё раз вечером, я думаю ярче будет!

0
20.06.2017
Лёля
Никита, 19 лет 9 месяцевКарина, 7 лет 6 месяцев Херсон

Спасибо, сделаю обязательно

0
20.06.2017
ВИКА
Алёна, 11 лет 7 месяцев Нижний Новгород

Думаю или вечером или завтра. Пока не сравнялись

0
20.06.2017
Елена
Одесса

У меня на таких же тестах во время О. полоска Ярче контрольной, мочите ещё

0
20.06.2017

скорее всего

0
20.06.2017
Овуляция или нет эндометрий 11 мм в 1дпо

Похожие записи