Войти

Витамины для Б

Катюша
Лёвушка, 7 лет 11 месяцевЛучик, 5 лет 9 месяцевАлисена, 1 год 9 месяцев Санкт-Петербург

А может вам они не нужны?? Нужно сдать анализы сначала на нехватку, а потом пить, всё-таки одно дело когда сам для себя, но вы же беременны.

0
20.06.2017
Диана Ключко
Сафоново

Анализы все в порядке, уже целую кучу посдавала

0
20.06.2017
Катюша
Лёвушка, 7 лет 11 месяцевЛучик, 5 лет 9 месяцевАлисена, 1 год 9 месяцев Санкт-Петербург

Тогда смысл?? Малыш всё что надо от вас возьмет, а если у вас нет нехватки в витаминах, тогда и незачем печень нагружать. Вы же лекарство не пьете если голова не болит, так и тут


ЗЫ Ничего не навязываю, только моё мнение.

0
20.06.2017
Диана Ключко
Сафоново

Просто всех кого знаю на витаминах, а я как бы не удел. Ну, мне так и проще, а то и так разных препаратов много пью.

0
20.06.2017
Катюша
Лёвушка, 7 лет 11 месяцевЛучик, 5 лет 9 месяцевАлисена, 1 год 9 месяцев Санкт-Петербург

Ну, я вот счас не беременна (пока), я после ИК сдала анализы у меня нехватка много чего(((( кальция, например, из-за этого болят и ноют кости, вот мне врач сразу и выписала комплекс поливитаминов на мой выбор)))) потом ей принесла фотку тех, которые выбрала и она одобрила))) Как-то так)))
Удачи вам и легкой беременности!!!

0
20.06.2017
Mama Kristina
Мирон, 8 лет 5 месяцев Москва

малыш то возьмет то что ему нужно, а потом мама посыпится...
0
20.06.2017
Катюша
Лёвушка, 7 лет 11 месяцевЛучик, 5 лет 9 месяцевАлисена, 1 год 9 месяцев Санкт-Петербург

Читайте, что я написала выше 👆 нужно сдавать анализы,а далее на усмотрение врача.

0
20.06.2017
Mama Kristina
Мирон, 8 лет 5 месяцев Москва

Ни одна моя знакомая не сдавала анализы на витамины....95% врач просто говорят "Пейте витамины" и все.
0
21.06.2017
Катюша
Лёвушка, 7 лет 11 месяцевЛучик, 5 лет 9 месяцевАлисена, 1 год 9 месяцев Санкт-Петербург

Ну,так это в первую очередь проблемы их врачей, ведь это халатность, а во вторую,ваших знакомых, которые без анализов готовы их пить.

0
21.06.2017
Mama Kristina
Мирон, 8 лет 5 месяцев Москва

не вижу проблем и халатности, у всех здоровые детки и все хорошо.
0
21.06.2017
Bandy
Слава, 16 лет 9 месяцевДиана, 8 лет 9 месяцевПланирую Гирне

Анализы на содержание витаминов при Б никто не делает. А общие анализы и биохимия ничего о наличии в организме витаминов не скажут. Лучше все-таки пить специальные комплексы для Б. Излишки выйдут с мочой, а нехватка распределится малышу и маме в нужных количествах.

0
20.06.2017
Катюша
Лёвушка, 7 лет 11 месяцевЛучик, 5 лет 9 месяцевАлисена, 1 год 9 месяцев Санкт-Петербург

Нормальные врачи ВСЕГДА делают такие анализы,ибо переизбыток витаминов хуже недостатка.

Спорить смысла не вижу, каждый все равно при своём останется.

0
20.06.2017
KATE
Красноярск

Каждому свое конечно,но я сразу,как 2 полоски увидела начала помимо фемибион 1 пить Омега маму,магний В6. Может я и не права,но что бы получить суточную дозу какого-нибудь витамина нужно съесть не мало продукта содержащего этот витамин. С учетом того,что сейчас лето,жара и токсикоз, так вообще аппетита нет... Да и сама я очень мало ем всегда. Поэтому пить или не пить - такого вопроса не было! Правильно писали,что избыток выйдет с мочей. Даже,если сейчас малыш с вашего организма берет,то вам-то тоже нужны витамины)) лучше купить хоть какие-нибудь не дорогие и пейте,хуже уж точно не будет )

0
20.06.2017
Елена
Егор, 10 летЛина, 7 лет 11 месяцев Кировоград

Не пила ни единого комплексного химического витамина. Полноценно питалась. Все анализы всегда были в норме, ребенок здоров, по прошествии года после родов могу сказать, что все отлично.

Пила только фолиевую, омега3 и кальций до 30 недели

0
21.06.2017
Анна
Планирую Киев

возможно вам и не надо. Я принимаю фемибион 1 при планировании. Но планирование затянклось и вышло, что я принимаю его уже более года. Сдавала анализы и у меня Б12 в 2 раза превышает максимальную норму. Много витамина не есть хорошо. мне врачи сказали отменять и переходить просто на фолиевую и все. особенно летом совсем ничего не принимать. Я бы на вашем месте взяла бюджетные с хорошими отзывами.

0
20.06.2017
юля
...., 16 лет 6 месяцев..., 14 лет 2 месяцаВикуша, 8 лет 5 месяцев Саки

Мне понравились Алфавит- мамино здоровье.в них есть всё....и цена 350руб.упаковка 60табл.единственный минус там идёт 3таблетки в день и надо пить утро,обед, вечер.пью уже 2мес,волосы ,ногти стали выглядеть лучше и лицо перестало обсыпать.

0
20.06.2017
Кристина
Машенька, 15 лет 2 месяцаВадя, 10 лет 3 месяцаАсенька, 8 лет 7 месяцев Батайск

Мне в эту беременность тоже ничего не назначили. Когда спросила, врач сказазала, что витамины нужно было до беременности пить, а сейчас смысла нет. Единственное, можно говорит, Ангиовит, он для кровообращения очень хороший и стоит копейки. Со старшими детками пила Элевит.

0
20.06.2017
Mama Kristina
Мирон, 8 лет 5 месяцев Москва

Я пью Солгар пренатал, заказывала на айхерб. В интсрукции по 2 табл в день, банки на 4-е месяца хватает ))
0
20.06.2017
Дамира
Максимка, 8 лет 7 месяцев Краснотурьинск

Я пью компливит "мама",там есть все необходимые витаминки.

0
22.06.2017
Полина
Лев, 8 лет 7 месяцев Ижевск

Фемибион 2 ,правда упаковка 900 примерно стоит

0
20.06.2017
Natavi
Милена, 8 лет 7 месяцев Таллинн

я пью фоливою и для гемоглобина, так как низкий

0
20.06.2017
Светлана
Мария, 16 лет 2 месяцаАндрей, 14 лет 5 месяцевАнна, 10 лет 10 месяцев Москва

Если вы полноценно питаетесь, то витамины не нужны. тем более лето - солнце, фрукты- овощи.

0
20.06.2017
Милена
Виктория, 8 лет 5 месяцевПланирую Москва

я фолио только пью

0
20.06.2017

фемибион обычно всем назначают.

0
20.06.2017
Екатерина
Матвейка, 13 лет 3 месяцаМаркусик, 8 лет 4 месяцаАглаша, 4 года 7 месяцев Полтава

Я принимаю Elevit pronatal

0
20.06.2017
Сходила к врачу Замершая

Похожие записи