Дорогие девочки! У меня 1цикл стимуляции клостобелгитом по 50мг с 5 по 9 дц,фоллик на 11дц-9,2, в день предпологаемой овуляции 14день- 7.0...Понятно,что стимуляция не сработала,но почему на 11дц фоликов до 10в каждомяичнике,а сегодня 16-17в каждом. Как это возможно? О чем может свидетельствовать?
вопросы тем кто стимулировался клостибелгитом
Нижневартовск
Мультифоликулярные яичники на фоне стимуляции . Жалко что дф не вырос ...у меня раньше всегда столько было
0
20.06.2017
Ответить
И так один от природы такой,т.е отклик есть,но не тот....Очень жаль!
0
20.06.2017
Ответить
Нижневартовск
Я избавилась от мултифалликулярных с помощью индийского бад Шатавари ) не шучу ! Могу показать результаты узи 3-4 летней давности и сейчас . Тьфу тьфу
0
20.06.2017
Ответить
У вас мфя от чего? У меня от природы с гормонами беда
0
20.06.2017
Ответить
Нижневартовск
Незнаю видимо тоже от природы, у сестры также , но тем не менее избавилась от этой проблемы. Был нмц, мфя начала принимать шатавари ушли мфя , щас пью циклодинон, фольку и цикл тьфу тьфу
0
21.06.2017
Ответить
Ановуляция,тонкий эндометрий (мало женских гормонов,много мужских)
0
20.06.2017
Ответить
