Войти

вопросы тем кто стимулировался клостибелгитом

Анастасия
Планирую Нижневартовск

Мультифоликулярные яичники на фоне стимуляции . Жалко что дф не вырос ...у меня раньше всегда столько было

0
20.06.2017

И так один от природы такой,т.е отклик есть,но не тот....Очень жаль!

0
20.06.2017
Анастасия
Планирую Нижневартовск

Я избавилась от мултифалликулярных с помощью индийского бад Шатавари ) не шучу ! Могу показать результаты узи 3-4 летней давности и сейчас . Тьфу тьфу

0
20.06.2017

У вас мфя от чего? У меня от природы с гормонами беда

0
20.06.2017
Анастасия
Планирую Нижневартовск

Незнаю видимо тоже от природы, у сестры также , но тем не менее избавилась от этой проблемы. Был нмц, мфя начала принимать шатавари ушли мфя , щас пью циклодинон, фольку и цикл тьфу тьфу

0
21.06.2017

Можете написать в личку подробнее об этом баде?

0
21.06.2017
Ксения
Лев, 5 лет 9 месяцев Ангарск

а у Вас какой диагноз перед стимуляцией был??

0
20.06.2017

Ановуляция,тонкий эндометрий (мало женских гормонов,много мужских)

0
20.06.2017
Фолликулометрия Сходила на УЗИ

Похожие записи