Добрый день, девочки. Вот и закончилась моя история с низкорастущим ХГЧ(( сегодня почистили замершую.
Вот теперь вопрос кто сталкивался с неоднократной замершей, подскажите, какие обследования мне нужно пройти. Понятно, что гинеколог назначит, но хотелось бы представлять весь объем... Отпадает только генетика, т.к. совместный ребенок у нас есть. Подскажите, что надо сдавать? Хочу составить список и спокойно по нему за полгода все сдать. Заранее благодарю за ответы))