Войти
Мама девочки (5 лет), планирую беременность Харьков

БХБ? Внематочная? Отменять поддержку?

Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

отставь панику!!кто тебе сказал что он должен удвоиться??таблица??это твой ребенок и он может ни в какие таблицы не вписываться))Я бы подколола актовегинчику,добавила курантил и пересдавалась бы)

0
23.06.2017
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Харьков

ну везде пишут, что должен удваиваться каждые 48-72 часа, у некоторых в первые дни задержки удваивается ежедневно, а тут за три дня даже не удвоился(( в поддержке сосудистые (трентал, тивортин, даже аналог курантила сегодня выпила), но толку, похоже, мало( Продолжать поддержку? Как отличить ЗБ от ВБ? мне 5го числа в путь.. на узи через неделю врядли что-то увидят..

0
23.06.2017
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

тивортин и тренатал?? удивляюсь) в первом триместре?? Тивортин я во втором триместре начала токо))и то 0ооочень осторожо)) Расчет хгч- все индивидуально

0
23.06.2017
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Харьков

Назначение врача.. довольно толковая тетя, кмк..

0
24.06.2017
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

удачи!!!

0
24.06.2017
Мама девочки (7 лет) Санкт-Петербург

Про отличие ЗБ от ВБ... не спец конечно, но тоже задавалась вопросом.. по логике при ЗБ он будет падать... у меня при ВБ динамика была (каждые 3 дня):117-214-288-через неделю 643 где-то и через 4 дня 900+.. то есть рост был, но с каждым разом все меньше и меньше.. желаю Вам благоприятного исхода!

0
25.06.2017
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Харьков
0
25.06.2017
Мама девочки (10 лет) Омск

Это точно не вб и не зб. Похоже на бхб. При зб обычно сначала рост правильный и динамика хорошая,потом фигня начинается. При таком ХГЧ на УЗИ не найдут и в трубе не увидят,если есть. Но это не страшно. Все само выйдет,если что. Я б не стала ставить поддержку,к УЗИ все само бы вышло. Просто если б не поездка, можно было бы помечтать... Но не представляю (слава богу) выкидыш в дороге. А если откроется кровотечение?? Куда к кому бежать?

0
23.06.2017
Мама девочки (10 лет) Омск

Сочувствую. Но этот случай точно с гемостазом не связан. Скорей всего генетика,поэтому может и к лучшему,что так.

0
23.06.2017
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Харьков

Да, вот неприятностей в дороге боюсь( я предполагаю, что не смог он нормально прикрепиться - эндометрий около 7мм был в середине цикла((

Спасибо!!!

0
23.06.2017
Мама девочки (10 лет) Омск

И не на такой еще прикрепляются! У многих такое бывает, если бы не тесты на беременность,то никто б и не знал,что она была)) я б не заморачивалась и доверилась природе- отменила бы поддержку, на самом деле,в первые дни и недели рост ХГЧ имеет большое значение,он должен нормально расти,есть свои особенности в каждом случае, но у тебя динамики по сути нет,а так быть при нормальной беременности не должно.

0
23.06.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва

А с чем связан прием поддержки?

0
23.06.2017
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Харьков

с анамнезом(

0
23.06.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва

Прогестерон показан при выраженной недостаче по анализам. Если в прошлый раз у вас не получилось, это не значит, что следующий раз будет по этой же причине.

Если прогестерон в пределах нормы, то и поддержка никакая не нужна. Это все плацебо. Вам бы анализ сдать

0
23.06.2017
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Харьков

вопрос был не об этом. спасибо, что не прошли мимо.

0
23.06.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва

Ну так а я кажется вам и ответила. Сдайте анализ на прогестерон и поймёте есть ли недостача. Соответсвенно можно без проблем отменить вашу поддержку. Зачем она иначе?

0
23.06.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва

Знаем этих врачей. У них всегда один ответ- принимайте прогестерон чуть что!

0
23.06.2017
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Киев

Спросите у врача. Иногда ХГЧ разгоняется, не спешите

0
23.06.2017
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Харьков

наверное, не в моем случае.. за 3 дня даже не удвоился( боюсь ВБ очень, скоро в дорогу тем более.

0
23.06.2017
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Киев

Удачи в любом случае, пусть все будет хорошо

0
23.06.2017
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Харьков
0
23.06.2017
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Москва

Мне кажется, до контроля хгч, не стоит заниматься самодеятельностью((( если поддержка по анамнезу, сдайте ещё хгч, может выравниться!

0
23.06.2017
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Харьков

Вы думаете может? :) спасибо за слабую надежду!

0
23.06.2017
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Москва

Надеюсь вместе с вами!!! Сдайте ещё пару раз!

0
23.06.2017
Мама двоих (21 год, 8 лет) Кемерово

я бы не стала, так как видела что бывает разгоняется.

0
23.06.2017
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Харьков

спасибо за мнение! веры в лучшее не много, если честно(( а как отличить ЗБ от ВБ? 5го числа уезжаю, времени в обрез..

0
23.06.2017
Мама двоих (21 год, 8 лет) Кемерово

при вб боли и мазня.
можно на узи увидеть, если пя большое или труба лопнула.

0
23.06.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

конечно бхб очень вероятна.я бы подождала до 27,сдала хгч и отменяла бы поддержку.при таком хгч (если не вырастет),все само выйдетёа потом контроль хгч (что упал),и узи

0
23.06.2017
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Харьков

с 5 по 12 буду в дороге, не хотелось бы сюрпризов в пути.. 28 числа же на узи все равно ничего не будет видно.. как бы исключить ВБ?

0
23.06.2017
Мама троих (8 лет, 6 лет, 3 года) Москва

Я бы отменила. В чудеса не верю. Сочувствую( думаю бхб..

0
23.06.2017
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Харьков

Где-то так тоже думаю, боюсь, хоть бы не вгематочная((

0
23.06.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет), планирую беременность Гирне

Пока рано судить. Еще хотя бы 2 контроля надо.

0
23.06.2017
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Харьков

продолжить поддержку? а как отличить ЗБ от ВБ?

0
23.06.2017
Мама девочки (8 лет) Омск

Скорее всего бхб((

0
23.06.2017
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Харьков

Бхб - лучше вб, хоть и все равно нерадостно((

0
23.06.2017
Мама девочки (8 лет) Омск

Бхб не страшно и было у каждой здоровой женщины!

0
23.06.2017
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Лучше еще пересдать,но пока похоже на бхб

0
23.06.2017
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Харьков

пересдам обязательно!

0
23.06.2017
У кого был недостаток прогестерона! Всем спасибо за поддержку

Похожие записи