15.06 - ХГЧ 6,2 мМЕ/мл
20.06 - ХГЧ 38,3 мМЕ/мл
23.06 - ХГЧ 54,3 мМЕ/мл
позже дописываю:
27.06 - ХГЧ 85 мМЕ/мл
30.06 - ХГЧ 40 МЕд/мл (другая лаба)
День Х был во вторник, 20.06. У врача была была в понедельник, назначила контроль хгч 27 числа и на прием 28го на узи, чтоб назначить гепарины.. Эндометрий в середине цикла был около 7мм((
Это все, да? Отменять поддержку? А что дальше? Думаю отменить визит к врачу 28 числа.. Если пойдут М, то ВБ исключена же, да? На 5е число назначена поездка..
ps: пожалуйста, не пишите, почему пошла сдавать хгч так рано - были свои причины. И поддержка не от фонаря, тоже назначение врача, есть показания.
