Войти

Как же тяжело писать. Была сегодня на узи.

Olga Myrsikova
Екатерина, 8 лет 1 месяц Таллинн

ой у вас ща там все такое маленькое, что тяжело рассмотреть!! не поддавайтесь панике!! У вас все прекрасно !!!

0
03.07.2017

Саму беременность врач увидела, но еще что то визуализируется. Точно не помню два или три. Хгч был изначально высоким очень. Сейчас сказали сдать в динамике и на повторное через неделю

0
03.07.2017
Olga Myrsikova
Екатерина, 8 лет 1 месяц Таллинн

оо.. неделя мук..

внушайте себе, что все хорошо! а я уверена, что у вас действительно так!
0
03.07.2017

Это моя слабая сторона((( я слишком мнительна, впечатлительна(( сразу впадаю в панику.

0
03.07.2017
ИраМакс
Даниил, 27 лет 1 месяцКсюша, 12 лет 2 месяца Анапа

А не думаете ли вы , что у вас может быть многоплодная беременность ????? Ведь срок у вас мизерный , девочки правильно заметили , что не раньше 5 недели можно хорошо визуализировать беременность ??? Не переживайте . Мне кажется скоро вы отпишитесь о самом лучшем ...

И ещё , пя на ранних сроках и есть анэхогенное образование . А у вас они и есть . Желаю удачи !!!

0
03.07.2017

Спасибо большое за поддержку!!! Я так поняла что врач нашла только одно желтое тело, поэтому исключила многоплодную. Буду ждать результаты анализов и в среду сказали повторить хгч чтоб оценить прирост. Дай Бог чтоб все оказалось хорошо!!

0
03.07.2017
ИраМакс
Даниил, 27 лет 1 месяцКсюша, 12 лет 2 месяца Анапа

Ну количество жёлтых тел не является показателем количества плодов !!

0
04.07.2017
Ирина
Принцесса, 8 лет Санкт-Петербург

Не переживайте, все у вас хорошо😊 врачи любят попугать. Такое очень редко бывает. Легкой беременности вам и здорового малыша

0
03.07.2017

Спасибо большое!!!!

0
03.07.2017

Беременность на узи нашли, но рядом визуализируются еще неколько, а вот что именно не ясно. Да и в 1й день задержки полоски были слишком яркие(((

0
03.07.2017
Семка
Зая, 13 лет 6 месяцевМирошка, 7 лет 5 месяцев Заводской

Яркие полоски это плохо?

0
03.07.2017

Сказали что при таком подозрении ХГЧ растет на много быстрее обычного.

0
03.07.2017
Ленуся
Ульяна, 23 года 5 месяцев Саратов

При пузырном заносе должно мазать вроде как... у вас есть что то типо этого? И еще сходите в другую клинику на узи и не говорите свой подозрительный диагноз.....что вам там скажут? С первого раза верить нельзя врачам ....пусть все будет хорошо!

0
03.07.2017

Нет, никаких выделений не было. Только иногда живот потягивает, но вроде и в предыдущие разы так было

0
03.07.2017
Ленуся
Ульяна, 23 года 5 месяцев Саратов

Все будет хорошо! Сходите на узи к др.доктору не мучайте себя неделю.

0
03.07.2017

Спасибо большое за поддержку!!!

0
03.07.2017
dinara
Салим, 11 лет 6 месяцевАмирхан, 8 лет 3 месяца Нальчик

Ничего не бойтесь, по одному УЗИ судить нельзя, умпокойтесь! Врачи такие на УЗИ бывают как ошибутся так убить хочется

0
03.07.2017

Наверное вы правы. Очень хочу в это верить!

0
03.07.2017
dinara
Салим, 11 лет 6 месяцевАмирхан, 8 лет 3 месяца Нальчик

Послезавтра ждите, должна быть по расчету

0
03.07.2017
dinara
Салим, 11 лет 6 месяцевАмирхан, 8 лет 3 месяца Нальчик

Изаиняюсь перепутаоа комменты, вам хотела написать чтоб верили в хорошее. Врачебных ошибок много. Удачи вам и здорового ребеночка!

0
03.07.2017

кровотечение должно быть

0
03.07.2017

Слава Богу ничего подобного нет. Дождусь результатов и запишусь еще раз на узи

0
03.07.2017

И ещё второй признак Отставание в развитии или отсутствие

0
03.07.2017

Пока срок еще маленький чтоб оценить. Молюсь чтоб все было хорошо!

0
03.07.2017

Сходите к другому УЗИсту

0
03.07.2017


0
03.07.2017
Семка
Зая, 13 лет 6 месяцевМирошка, 7 лет 5 месяцев Заводской

А эта берем у вас вторая?

0
03.07.2017

0
03.07.2017
Мия
Даниэль, 8 лет 4 месяцаРанэль , 5 лет 3 месяца Набережные Челны

У меня хгч рос в 4 раза больше, думали аж двойня, не думайте о самом плохом!

0
03.07.2017

На узи врач мне показывала какие то даже не знаю как назвать. Сказала что такое визуализироваться не должно. Врач толковый, говорит раньше времени ничего ставить не будет и анализами и повторными узи будет подтверждать. Но страшно очень,

0
03.07.2017
Мия
Даниэль, 8 лет 4 месяцаРанэль , 5 лет 3 месяца Набережные Челны

Я очень надеюсь , что все опровергнется на следующем УЗИ , Дай Бог, чтоб все было хорошо!

0
03.07.2017
Анна Кипарова
Санкт-Петербург

Я не специалист, конечно, но может, чтобы не переживать, Вам стоит проконсультироваться онлайн: https://altravita-ivf.ru/stati/zadat-vopros-ginekologu-onlajn-besplatno.html быстрее возможно прояснится вопрос. Будьте здоровы!

0
03.07.2017

Спасибо!!! Пойду изучать

0
03.07.2017

Спокойно Очень рано вы пошли. ХГЧ сдавали? От 1000 только можно маленькую точку разглядеть в матке. Сдайте ХГЧ в динамике и всё прояснится!

0
03.07.2017

Беременность воач увидела, но рядом визуализируется еще что то. Врач сказала что это не отслойка. Поставила подозрение. И отправила сдавать хгч в динамике. Но изначально в первый дерь задержки были слишком яркие полоски.

0
03.07.2017
Ольга
Наталья, 29 лет 9 месяцевФедор, 8 лет 4 месяцаДмитрий, 6 лет 5 месяцевТатьяна, 2 года 11 месяцев Тольятти

Хороший врач, который в 4н3д акушерские определил беременность.. Обычно раньше 5н вообще ничего не видят.. Повторите УЗИ через недельку, девочки вам правильно написали - возможна ошибка, а пока спокойствие и удачу вам в помощь!

0
03.07.2017

Спасибо большое!!! Воображенип рисует все самое худшее, понимаю что надо взять себя в руки.

0
03.07.2017
Елена
Омск

Не волнуйтесь,все у вас впорядке! Думаю что врач перестраховывается. Так что сделайте все как он посоветовал и попозже узи

0
03.07.2017

Спасибо за поддержку!!!

0
03.07.2017
Ёлка
Рига

Всё будет хорошо! Вы действительно рано пошли на УЗИ. Успокойтесь,вы должны понимать,что переживаниями можете только навредить

0
03.07.2017

Разум отключен, сейчас только страх и паника((( на узи беременность визуализируется.

0
03.07.2017
Секс на первых неделях беременности Первое узи

Похожие записи