Войти

ХГЧ

Мама мальчика (7 лет) Красноярск

пусть подождет еще недельку и потом сделает еще раз узи, вполне вероятно что рано еще делать такие заключения.

Удачи вашей подруге!

0
05.07.2017
Мама девочки (8 лет) Сочи

Спасибо) я тоже так думаю, но тут ее хотят чистить, она лежит в больнице на сохранении

0
05.07.2017
Мама мальчика (7 лет) Красноярск

Пусть пишет отказ от чистки... Во врачи... Им лишь бы почистить.. Даже шанса никакого не дают..

0
05.07.2017
Мама девочки (8 лет) Сочи

Это точно.. Спасибо большое)

0
05.07.2017
Мичуринск

Абсолютно согласна с девочками! Лишь бы почистить! и много таких историй - оу, у вас ЗБ, оу, у вас даун будет, а давайте-ка... Те, кто наотрез отказывался, рожали здоровых детей!!! Если ее ничего не беспокоит, нет никаких выделений подозрительных, то пусть отказывается и не накручивает себя! Лучше сходите кровь на ХГЧ сдайте еще несколько раз с интервалами и следите в динамике. Ну, в смысле подруга пусть сдаст. И не беспокоится.

0
05.07.2017
Мама троих (18 лет, 8 лет, 5 лет) Красноярск

Согласна с девочками! Подождать нужно до момента когда у плода должно быть 100% сердцебиение. Тогда уже точно можно будет сказать замер или нет! Пусть не идет на поводу у врачей и не торопится!. У моей знакомой была подобная ситуация, она на отрез отказалась выскребаться и вот малышу вчера месяц исполнился! )))

0
05.07.2017
Мама девочки (8 лет) Сочи

Сама понимаю, но у нее боли и кровь со слизью выделения... она сама боится оставлять...

0
05.07.2017
Мама троих (18 лет, 8 лет, 5 лет) Красноярск

Ну если так, то конечно тут задумаешься!

0
05.07.2017
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

Однозначно, подождать ещё, чтобы потом себя не винить. И если вдруг всё-таки ЗБ, на чистку не соглашаться. ХГЧ само будет падать. У меня с таких значений само всё вышло. Удачи вашей подруге!

0
05.07.2017
Мама девочки (8 лет) Сочи

Спасибо большое..

0
05.07.2017
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Екатеринбург

Лучше сходить в другую клинику и сделать там узи. Да и если зб оно даст о себе знать!

0
05.07.2017
Мама девочки (8 лет) Сочи

Как??

0
05.07.2017
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Екатеринбург

Ну начнет кровить. Так было у моей подруги. Ей поставили зб. Да и стоит подождать с неделю. Еще раз сделать узи.

0
05.07.2017
Мама пятерых (от 8 лет до 27 лет) Ярославль

Если зб, то может и не выйти сама. Дотянете. Я дотянула, у меня разлагаться начал.

0
05.07.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва

если неделю назад смогли диагностировать Б, а через неделю с лишним хгч 960... - или уже давно все, или ошибка лаборатории

0
05.07.2017
Мама девочки (8 лет) Сочи

Спасибо

0
05.07.2017
Мама девочки (7 лет) Москва

У меня примерно так было, на чистку не пошла отменила все витамины и прочее, и на второй день начался В. Я бы подождала 3-ая чистка ей здоровья не прибавит, а вообще вашей подруге обследоваться надо хорошо, если 3 ЗБ, этими чистками угробят эндометрий и все.

0
05.07.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь

На таком сроке надеятся что само выйдет не стоит... перетанит ни кто не отменял... и хгч для 5 дня задержки и ни как не для 7 нед... к врачам срочно за помощью пусть чистят

0
05.07.2017
Мама троих (19 лет, 14 лет, 8 лет)

При таком ХГЧ в 6 недель - увы. Чистка не нужна.

0
05.07.2017
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Краснодар

Пусть сдаст ХГЧ еще раз через 48 часов. Должен быть прирост в 2 раза.

0
05.07.2017
Мама двоих (6 лет, 5 лет), жду мальчика, 21 неделя Владивосток

А срок акушерский?

0
05.07.2017
Мама девочки (8 лет) Сочи

Акушерский 6+3

0
05.07.2017
Мама мальчика (7 лет) Челябинск

Я бы ещё подождала пару недель.

0
05.07.2017
Когда начинает снижаться ХЧГ? 7 недель ничего не чувствую

Похожие записи