Войти

Ваше мнение про препараты! Буду благодарна!

От сиофора очень много побочек..я пила глюкофаж лонг- забеременела сразу с 1 цикла)

0
05.07.2017
Аняшка
Кировоград

Посоветуюсь с врачом.. Спасибо за подсказку) в прошлый раз у меня от сиофора совсем побочек не было... но у меня играли гормоны конкретно))) так что не помогла... буду в этот раз пробовать, уже совсем не плохая картина, ещё и свою О дождалась первый раз за год наверное))))

0
05.07.2017

Если нет побочек и своя овуляция- это просто шикарный результат! Удачи вам)))

0
05.07.2017
Аняшка
Кировоград

Овуляция пришла, когда перестала пить какие-либо препараты! в том числе дюф! цикл конечно длинючий, но зато овуля СВОЯ!!!!! её не было даже на стимуляции! и эндик подрос сам! так что теперь никаких гормонов!

0
05.07.2017
Аняшка
Кировоград

я следила за Вашими постами) и на сколько помню вы тоже дюф перестали пить и ждали овуля в своём цикле?

0
05.07.2017

Да, я бросила дюф, начала пить люкофаж и сразу появилась О, хоть и поздняя, но все равно! И даже киста не помешала))

0
05.07.2017
Аняшка
Кировоград

Супер! Я очень рада за вас! Надеюсь и у меня всё получится!

0
05.07.2017

Конечно получится! Время летит так быстро..оглянутся не успеете как коляску выбирать будите))

0
05.07.2017
Аняшка
Кировоград

Самые приятные хлопоты)))

0
05.07.2017
Елена
Малыш, 7 лет 11 месяцевКотенок, 5 лет 1 месяц Маркс

пью глюкофаж 500..пила сиофор..глюкофаж лучше идет

0
05.07.2017
Аняшка
Кировоград

Поробую сиофор, а если не пойдёт буду иметь ввиду и буду с врачом советоваться) Спасибо за отзыв!

0
05.07.2017
Елена
Малыш, 7 лет 11 месяцевКотенок, 5 лет 1 месяц Маркс

от сиофора тошнота была..

0
05.07.2017
Аняшка
Кировоград

я уже раньше его пила, то побечек не было.. но и не похудела( попробую ещё раз!

0
05.07.2017
Елена
Малыш, 7 лет 11 месяцевКотенок, 5 лет 1 месяц Маркс

У вас есть лишний вес? мне назначили дозу 500мг.потому что есть недостаток.я принимала по 1000 и начала худеть сильно..врач снизила..

0
05.07.2017
Аняшка
Кировоград

да, набрала хорошо, пока гормоны пила(((( теперь буду в норму приходить! тренировки, питание и таблетки(

0
05.07.2017
Елена
Малыш, 7 лет 11 месяцевКотенок, 5 лет 1 месяц Маркс

от каких??врач думает что от лишнего веса ?

0
05.07.2017
Аняшка
Кировоград

Было 3 стимуляции клостом+ прогинова+дюф! на дюфе вообще год наверное сидела.... вес просто нужно сбросить для комфортной жизни и чтоб выносить хорошо) ну и овуля я думаю будет!

0
05.07.2017
Виктория
Планирую Москва

Пила сиофор - месяц потом забросила так как не смогла попасть к эндокринологу. Но инсулинорезистентность понизилась. Потом гиня выписала глюкофаж лонг - пью второй месяц - обещали что уменьшиться тяга к углеводам - ну такого не наблюдаю)))) Вес не снижается. беременность пока не наступила. Говорили что возможно побочки в первую неделю типа бурления в животе - такого тоже не было))

0
05.07.2017
Иноферт Шалфей

Похожие записи