Здравствуйте. В среду выкладывала свой эви-тест здесь. Хорошо была видна вторая полоска.8-8 ДПО. В четверг делала электронный Clearblue. Написано бер.1-2 недели. Сегодня взяла второй эвик из набора. Абсолютно чистый. Что это может быть?
Москва
Единственное, может Овитрель такой эффект дал? Но на 10 дпо вряд ли. В расстройстве прямо.
0
08.07.2017
Ответить
сколько тыс. был овитрель, у меня от укола хгч 10 тыс. выходил 12 дней
0
08.07.2017
Ответить
это был у вас 9 день после укола.
вполне могли остаться остатки укола.
0
08.07.2017
Ответить