Войти

Вдогонку моему посту ниже..

Алина
Старший сынок, 17 лет 9 месяцевДоченька, 9 лет 4 месяцаМладший сынок, 7 лет 2 месяца Донецк

Привет!) ты уже отдохнула?)

По теме: ты ж сама понимаешь, врачам надо обследовать тебя, а потом лечить, это их работа

Я считала и считаю сейчас, что причины твоих зб разные. Герпес и прочее - не причина зб скорее всего. Мутации есть почти у всех

На какие анализы нет реактивов? Где сдавала?

Я считаю, надо планировать на дюфе/утрике+омега3 пить для крови (допельгерц к примеру)+ангиовит/фемибион/фолиевая с нейромультивитом

Проверить щитовидку (Ттг, т3 своб и т4своб в Пастере по 320 руб каждый, можно для начала сдать только Ттг, если он меньше 2, ничего больше не надо сдавать и делать, если он больше, напишешь, я и многие другие тут подскажут, что делать)

Сразу после полосок сдавать

гемостаз, прогестерон и Ттг. И делать это регулярно каждые 10 дней примерно. Если будут нарушения, подключать гепарины и гормоны

Давай, хватит уже бегать по врачам. Так и до пенсии можно добегаться

Удачи!!

0
09.07.2017
Ludmilka
Ангелина, 7 лет 3 месяца Москва

Алина, я все делала как у вас расписано, а мне не помогло, теперь вообще не знаю что и делать, вторая Б замерла так же на 5-6 недель.

0
08.08.2017
Алина
Старший сынок, 17 лет 9 месяцевДоченька, 9 лет 4 месяцаМладший сынок, 7 лет 2 месяца Донецк

О боже..((( мне очень очень жаль..

Вы генетику не сдавали? Малыш был здоровый?

Я ж не знаю, какие у вас анализы были, что сдавали.. да и рекомендации мои не панацея, к сожалению.. это только мой опыт после 2зб и 1бхб

0
08.08.2017
Ludmilka
Ангелина, 7 лет 3 месяца Москва

Я в личку напишу.

0
08.08.2017
dinara
Салим, 11 лет 6 месяцевАмирхан, 8 лет 3 месяца Нальчик

Щитовитка, полная кпулурограмма, а дальше видно будет

0
08.07.2017
Алина
Донецк

Спасибо! Коагулограмму недавно сдала, а потом выяснилось, что на самые основные точки у них нет реактивов.. Вот снова буду пересдавать. Так, обычная, все в норме.

0
08.07.2017
dinara
Салим, 11 лет 6 месяцевАмирхан, 8 лет 3 месяца Нальчик

Удачи вам!! Пусть все получится у вас и вы увидите долгожданное две полосочки на тесте!!!

0
08.07.2017
Алина
Донецк

Спасибо!) Как я их жду! Вы на меня почихайте!))

0
08.07.2017
Кто-нибудь покупал справки? Девочки, ну подскажите, пожалуйста!

Похожие записи