Войти
Мама девочки (5 лет), жду девочку, 1 неделя Белгород

БТ

Мама троих (23 года, 21 год, 12 лет), планирую беременность Караганда

Главное мерить каждый день от начала и до конца цикла, в группе БТ можно показывать хоть каждый день свой график, всегда подскажут..

И мерить несколько месяцев чтоб посмотреть что у вас и как)

Перед О.БТ понижается, а после О.начинает расти.. С БТ видно уже с 11дпо есть ли смысл делать тест..


0
08.07.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Белгород

Спасибо )

0
09.07.2017
Мама мальчика (8 лет) Хельсинки

После О поднимается и уже не падает! Смотрите мой график

0
08.07.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Белгород

Спасибо!

0
08.07.2017
БТ, О, М, Б? ))) Неужели опять мимо?(

Похожие записи