Войти
Мама девочки (2 года) Бугульма

Если есть желтое тело - это значит что беременность возможна?

Мама девочки (7 лет) Запорожье

Своими словами: жёлтое тело появляется на месте лопнувшего фолликула (место выхода яйцеклетки). Оно исчезает во время месячных. Но если яйцеклетку успели оплодотворить и она прикрепилась к матке, то жёлтое тело остаётся до 12 недели беременности. Пока что по вашему УЗИ ничего не скажешь. Какая толщина эндометрия и когда были последние месики?

0
12.07.2019
Мама девочки (9 лет) Бугульма

Про эндометрию не чего не написали только про матку, УЗИ были в прошлом месяце, зачятие делали в этом месяце 2числа,написали только про матку

0
12.07.2019
Мама девочки (9 лет) Бугульма

Сейчас только белые выделения идут, должны были сегодня придти мнмячные

0
12.07.2019
Мама троих (28 лет, 17 лет, 14 лет), планирую беременность Сочи

Если была О, значит есть шанс беременности. Подождите немного и попробуйте сделать тест.

0
12.07.2019
Мама девочки (9 лет) Бугульма

Да просто дело в том что уже 3мес пробуем и результата 0😔

0
12.07.2019
Мама девочки (9 лет) Бугульма

В первый раз правда ходила на УЗИ даже жёлтого тела не было

0
12.07.2019
Какие пособия выплачивают на второго ребенка?

Похожие записи