Девочки всем привет, пишу первый раз. Ходила на УЗИ 08.09.2019,планируем беременность, сно все не как, на УЗИ сказали овуляция была желтое тело есть, подскажите пожалуйста это означает что вероятность забеременеть есть или что то другое имелось виду? Заранее спасибо
Если есть желтое тело - это значит что беременность возможна?
Своими словами: жёлтое тело появляется на месте лопнувшего фолликула (место выхода яйцеклетки). Оно исчезает во время месячных. Но если яйцеклетку успели оплодотворить и она прикрепилась к матке, то жёлтое тело остаётся до 12 недели беременности. Пока что по вашему УЗИ ничего не скажешь. Какая толщина эндометрия и когда были последние месики?
Про эндометрию не чего не написали только про матку, УЗИ были в прошлом месяце, зачятие делали в этом месяце 2числа,написали только про матку
Сейчас только белые выделения идут, должны были сегодня придти мнмячные
Если была О, значит есть шанс беременности. Подождите немного и попробуйте сделать тест.
Да просто дело в том что уже 3мес пробуем и результата 0😔
В первый раз правда ходила на УЗИ даже жёлтого тела не было