Доброе утро, подскажите пожалуйста, сейчас планируем 2малыша, какие пособия должны быть помимо мат капитала? Спасибо
Мама двоих (23 года, 10 лет)
Химки
Должны быть? Кому должны? Больничный вам на работе оплатят, есть калькулятор в интернете, посчитайте, исходя из своей зарплаты. Единовременное пособие, тыс 15 вроде, на работе у вас или мужа. Детские до 1,5 лет - 40 % от вашей зарплаты.
0
12.07.2019
Ответить
Обнинск
У нас в области, помимо того что написали, есть губернаторская единовременная выплата 22 тыс. Узнайте в соц.защите какие у вас по региону выплаты есть дополнительные
0
12.07.2019
Ответить
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет)
Красногорск
федеральные те же самые, что на первого. региональные узнавайте в соцзащите
0
12.07.2019
Ответить