Здравствуйте подскажите пожалуйста, в этом месяце месячные пришли не как положено а на день позже и были 2дня,обычно идут 3дня, на 4 заканчиваются, сделала тест вышла 2еле заметное, груди набухли и болят базальная температура 2день 37показывает,по УЗИ не видят
Ждите ,может был выкидыш,а может вы беременны на малом сроке,а месячные просто прошли поверх эмбриона что-ли (не знаю как правильно сказать на данном сроке) У меня у тети до 5 месяца беременности шли месячные.
Спасибо, вот думаю завтра сходить ещё раз на УЗИ т.к базальная температура так и держится 37
Боюсь сума сойду если точно не узнаю 🙈уже с мая месяца с мужем планируем 2 и все не как😔
Вот когда планируешь ,не получается))) Мы с мужем планировали в следующем году ,но получилось в начале этого ))И я очень благодарна Богу )))
Спасибо, мы планировали сначала тоже на следующий год только, но передумали, уже и эливит пропила, но все не как, надеемся что может получилось, после напишу 😊
Спасибо)да Элевит это просто витамины,они то никак на зачатие не влияют)) сейчас к сожалению много желающих пар не могут зачать детишек(((
Незнаю конечно может и поверить температуре, как прочла в инете если 37 температура то беременность есть
Дай Бог чтобы все получилось)) Потом скажете )) Интересно ))
УЗИ на раннем сроке малоинформативно, сдайте хгч
Спасибо, мне на УЗИ сказали мол пока не тратит денег на хгч, измеряйте базальную температуру через прямую кишку если 3дня температура 37-37,3то беременность есть, я этого конечно не знаю так как с первой беременностью такого не было на 3 недели сразу по УЗИ показало, а тут что то непонятно
Ну можно и ничего не предпринимать в принципе, если кровянистых выделений больше нет и ничего не беспокоит. Я лично не сторонник в целом излишних обследований, но, учитывая кровь, скорее всего в таком случае анализ на ХГЧ сдала бы, а вот как раз на УЗИ пошла бы только в случае если динамика ХГЧ была бы плохая. От УЗИ на ранних сроках толку мало: то ПЯ не видят, то эмбрион в ПЯ не разглядеть, то сердцебиение не определить... А вот ХГЧ даёт больше информации.
Завтра схожу сдам, да кроме белых выделенияй,и живот нет нет в низ тянет, не беспокоить больше и не чего то
Больше на бхб похоже. Сдайте хгч чтобы точно подтвердить или опровергнуть беременность