Войти
Мама девочки (2 года) Бугульма

Здравствуйте подскажите пожалуйста, в ...

Мама двоих (6 лет, 3 года) Севастополь

Ждите ,может был выкидыш,а может вы беременны на малом сроке,а месячные просто прошли поверх эмбриона что-ли (не знаю как правильно сказать на данном сроке) У меня у тети до 5 месяца беременности шли месячные.

0
20.10.2019
Мама девочки (9 лет) Бугульма

Спасибо, вот думаю завтра сходить ещё раз на УЗИ т.к базальная температура так и держится 37

0
20.10.2019
Мама двоих (6 лет, 3 года) Севастополь

Может немного подождать с УЗИ?

0
20.10.2019
Мама девочки (9 лет) Бугульма

Боюсь сума сойду если точно не узнаю 🙈уже с мая месяца с мужем планируем 2 и все не как😔

0
20.10.2019
Мама двоих (6 лет, 3 года) Севастополь

Вот когда планируешь ,не получается))) Мы с мужем планировали в следующем году ,но получилось в начале этого ))И я очень благодарна Богу )))

0
20.10.2019
Мама девочки (9 лет) Бугульма

Спасибо, мы планировали сначала тоже на следующий год только, но передумали, уже и эливит пропила, но все не как, надеемся что может получилось, после напишу 😊

0
20.10.2019
Мама двоих (6 лет, 3 года) Севастополь

Спасибо)да Элевит это просто витамины,они то никак на зачатие не влияют)) сейчас к сожалению много желающих пар не могут зачать детишек(((

0
21.10.2019
Мама девочки (9 лет) Бугульма

Вам желаю лёгкой беременности)))

0
20.10.2019
Мама девочки (9 лет) Бугульма

Незнаю конечно может и поверить температуре, как прочла в инете если 37 температура то беременность есть

0
20.10.2019
Мама двоих (6 лет, 3 года) Севастополь

Дай Бог чтобы все получилось)) Потом скажете )) Интересно ))

0
20.10.2019
Мама троих (9 лет, 6 лет, 4 года) Санкт-Петербург

УЗИ на раннем сроке малоинформативно, сдайте хгч

0
20.10.2019
Мама девочки (9 лет) Бугульма

Спасибо, мне на УЗИ сказали мол пока не тратит денег на хгч, измеряйте базальную температуру через прямую кишку если 3дня температура 37-37,3то беременность есть, я этого конечно не знаю так как с первой беременностью такого не было на 3 недели сразу по УЗИ показало, а тут что то непонятно

0
20.10.2019
Мама троих (9 лет, 6 лет, 4 года) Санкт-Петербург

Ну можно и ничего не предпринимать в принципе, если кровянистых выделений больше нет и ничего не беспокоит. Я лично не сторонник в целом излишних обследований, но, учитывая кровь, скорее всего в таком случае анализ на ХГЧ сдала бы, а вот как раз на УЗИ пошла бы только в случае если динамика ХГЧ была бы плохая. От УЗИ на ранних сроках толку мало: то ПЯ не видят, то эмбрион в ПЯ не разглядеть, то сердцебиение не определить... А вот ХГЧ даёт больше информации.

0
20.10.2019
Мама девочки (9 лет) Бугульма

Завтра схожу сдам, да кроме белых выделенияй,и живот нет нет в низ тянет, не беспокоить больше и не чего то

0
20.10.2019
Мама девочки (6 лет) Чебоксары

Больше на бхб похоже. Сдайте хгч чтобы точно подтвердить или опровергнуть беременность

0
20.10.2019
Мама девочки (9 лет) Бугульма

Спасибо

0
20.10.2019
Какие пособия выплачивают на второго ребенка? Беременность

Похожие записи