Девчонки, у кого, при ВБ до задержки, электронный показывал "бер-на 1-2"?
МЕНЯ НЕ ИНТЕРЕСУЮТ ВОПРОСЫ, ТИПА" С ЧЕГО ВЫ ВЗЯЛИ, ЧТО ВБ?" ЕСЛИ ПИШУ ПОСТ, ЗНАЧИТ ЕСТЬ ОСНОВАНИЯ ПОДОЗРЕВАТЬ! мог ли хгч при ВБ за 3 дня до задержки уже дорасти, чтоб тест его показал. Ведь, при ВБ хгч растёт медленнее, чем при нормальной беременности.

