Войти
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Пушкино

про кишечник...

Мама девочки (8 лет) Новосибирск

Я пью эспумизан в капсулах. Его можно применять во время беременности и в период вскармливания

0
09.07.2017
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Пушкино

а как вы его пьете?каждый день?

0
09.07.2017
Мама девочки (8 лет) Новосибирск

У меня газы и колики появляются только после ужина, поэтому пью пару капсул после ужина. В инструкции написано: Взрослым и детям старше 6 лет по 2 капсулы 3 - 5 раз в сутки, можно с небольшим количеством жидкости, после каждого приема пищи и при необходимости перед сном. Продолжительность курса лечения зависит от наличия симптомов повышенного газообразования. При необходимости препарат Эспумизан® можно применять в течение длительного периода времени.

0
09.07.2017
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Пушкино

спасибо,уже купила

0
09.07.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

Было и есть такое. Эспумизан вам в помощь, можно ещё линекс попробовать, но эспумизан быстрее справится)

0
09.07.2017
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Пушкино

при Б можно эспумизан?таблетки?

0
09.07.2017
Мама пятерых (от 8 лет до 27 лет) Ярославль

Можно, его даже грудничкам назначают от газиков.

Или другое ветрогонное средство, их много.

Укроп обычно семена заваривают, в аптеках есть в пакетиках. Мне и обычный укроп помогает.

0
09.07.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

Можно, они не таблетки, они капсулы)

0
09.07.2017
Мама троих (14 лет, 9 лет, 6 лет) Чернушка

можешь готовится к тому, что вторая беременность будет отличатся от первой))

я во время второй беременности встала утром и мне все воняет,\я чувствовала те запахи, которые раньше не когда не чувствовала. я даже почувствовала запах мебели которая у нас 5 лет в комнате стояла.. и токсикоз был жуткий, в первую беременность не чего подобного не было.

0
10.07.2017
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Пушкино

и как долго он у тебя был?я даже сейчас не понимаю тошнит меня ищ за беременности или от желудка с кишечником,т.к. начались с ними проблемы.Ставлю утрожестан врач говорит что он расслабляет все мышцы и кишечник может реагировать на него.С сыном конечно таких проблем не было,до месяца восьмого и не понимала что Б.Да тогда и не работала,а сейчас вышла.Тяжело конечно и работать и беременой ходить.Надеюсь мое ужасное состояние скоро пройдет.

0
10.07.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Альметьевск

Может)) тоже сразу начались вздутия, и непонятные вещи,которых раньше не было а потом вообще перестал работать кишечник и встала проблема запора

0
09.07.2017
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Пушкино

что делали не помните?

0
09.07.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Альметьевск

от вздутия эспумизан пила, от запора дюфалак выписывали )))

0
09.07.2017
Мама пятерых (от 8 лет до 27 лет) Ярославль

Эспумизан выпейте или укропчика пожуйте.

0
09.07.2017
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Пушкино

Свежего укропа?

0
09.07.2017
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Пушкино

эспумизан можно при Б?

0
09.07.2017
Мама девочки (6 лет) Пермь

А может кефирчик,курагу,чернослив?все лучше нежели лекарства

0
09.07.2017
Головокружение 6 неделя ужасное состояние...

Похожие записи