Войти
Мама девочки (14 лет), жду девочку, 17 неделя Москва

Кишечник

Лучший ответ

Мама двоих (10 лет, 1 год) Ростов-на-Дону

Мне кажется к 18-20 дуть перестало❤️

Но у меня дюфастон долго был
0
03.01.2025
Мама двоих (15 лет, 11 месяцев) Москва
Santa, я ничего кроме йода и витамина Д не пью. Грешу на хлеб. Может он бродит к вечеру😅
0
03.01.2025
Мама троих (14 лет, 12 лет, 2 года) Москва

Из за гормонов пучит . У меня в 8 недель живот был как на 18 недель

0
03.01.2025
Мама мальчика (1 год) Москва

Ввела в рацион оладьи на псиллиуме вместо муки, стул наладился. Дополнительно пила донат перед каждым приемом и ела киви. А так вообще не помогало.

0
03.01.2025
Мама двоих (15 лет, 11 месяцев) Москва
Yulia, киви попробую. Спасибо
0
04.01.2025
Мама троих (16 лет, 6 лет, 11 месяцев) Ялта

Купила Симетикон. Снимает вздутие хорошо. На счёт на кефире посидеть, так я вообще на посту сижу и ничего вредного в этом не вижу))) питание разнообразно, вместо мяса рыба.

0
03.01.2025
Мама мальчика (11 месяцев) Москва

Мне от вздутия хорошо помогает Эспумизан

0
03.01.2025
Мама двоих (15 лет, 11 месяцев) Москва
Настюша, в какой дозировке?
0
04.01.2025
Мама мальчика (11 месяцев) Москва
Kimiki, согласно инструкции две капсулы за один прием. Принимаю по необходимости, не постоянно.
0
04.01.2025
Шевеления Подтекание

Похожие записи