ааааааа как же надоело вздутие и регидность кишечника🫣. К вечеру живот как барабан. Может денек на кефире посидеть или при б нельзя? 13 недель. Думала, что к этому сроку уже восстановится перистальтика. Или я просто много ем?
Лучший ответ
Мама двоих (15 лет, 11 месяцев)
Москва
Santa, я ничего кроме йода и витамина Д не пью. Грешу на хлеб. Может он бродит к вечеру😅
0
03.01.2025
Ответить
Мама троих (14 лет, 12 лет, 2 года)
Москва
Из за гормонов пучит . У меня в 8 недель живот был как на 18 недель
0
03.01.2025
Ответить
Мама мальчика (1 год)
Москва
Ввела в рацион оладьи на псиллиуме вместо муки, стул наладился. Дополнительно пила донат перед каждым приемом и ела киви. А так вообще не помогало.
0
03.01.2025
Ответить
Мама троих (16 лет, 6 лет, 11 месяцев)
Ялта
Купила Симетикон. Снимает вздутие хорошо. На счёт на кефире посидеть, так я вообще на посту сижу и ничего вредного в этом не вижу))) питание разнообразно, вместо мяса рыба.
0
03.01.2025
Ответить
Мама мальчика (11 месяцев)
Москва
Мне от вздутия хорошо помогает Эспумизан
0
03.01.2025
Ответить
Мне кажется к 18-20 дуть перестало❤️