Войти
Kimiki
Аришка, 15 лет 7 месяцевНика, 11 месяцев 25 дней Москва

Кишечник

Лучший ответ

Santa
Вероника, 10 лет 7 месяцевКирюша, 1 год 3 месяца Ростов-на-Дону

Мне кажется к 18-20 дуть перестало❤️

Но у меня дюфастон долго был
0
03.01.2025
Kimiki
Аришка, 15 лет 7 месяцевНика, 11 месяцев 25 дней Москва
Santa, я ничего кроме йода и витамина Д не пью. Грешу на хлеб. Может он бродит к вечеру😅
0
03.01.2025

Из за гормонов пучит . У меня в 8 недель живот был как на 18 недель

0
03.01.2025
Yulia
Дмитрий, 1 год 4 месяца Москва

Ввела в рацион оладьи на псиллиуме вместо муки, стул наладился. Дополнительно пила донат перед каждым приемом и ела киви. А так вообще не помогало.

0
03.01.2025
Kimiki
Аришка, 15 лет 7 месяцевНика, 11 месяцев 25 дней Москва
Yulia, киви попробую. Спасибо
0
04.01.2025

Купила Симетикон. Снимает вздутие хорошо. На счёт на кефире посидеть, так я вообще на посту сижу и ничего вредного в этом не вижу))) питание разнообразно, вместо мяса рыба.

0
03.01.2025
Настюша
Любимый сынок, 11 месяцев 4 дня Москва

Мне от вздутия хорошо помогает Эспумизан

0
03.01.2025
Kimiki
Аришка, 15 лет 7 месяцевНика, 11 месяцев 25 дней Москва
Настюша, в какой дозировке?
0
04.01.2025
Настюша
Любимый сынок, 11 месяцев 4 дня Москва
Kimiki, согласно инструкции две капсулы за один прием. Принимаю по необходимости, не постоянно.
0
04.01.2025
Шевеления Подтекание

Похожие записи